Отзыв про Алфрэймс

Аноним
25.07.2013, 10:14
Колектив в целом не плохой!
Руководство обманывает с зарплатой. Обещали на испытательный срок одну зарплату, после испыталельного срока другую т.е. побольше. В итоге так и осталась та которая на испытальном сроке. Очень важный момент отпускные и больничные оплачивают только по белой зарплате которая составляет у всех 14000 руб. а черную не платят. В итоге люди по два года не уходят в отпуск, так как боятся после отпуска остаться без денег. Зарплату делят на три части:белая аванс и расчет как положено, а черную которая составляет большую часть зарплаты аж в конце следующего месяца. В итоге первый месяц устройства в АЛФРЭЙМС приходится "подтянуть поясок".
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 18-09-2013:
Абсолютно правдивый отзыв...финансовый директор этой компании делает все возможное и не возможное чтобы обмануть как можно большее количество людей. Т
Аноним 29-10-2013:
Финансовый директор компании ставит палки в колеса всем отделам и сотрудникам. Например, нормальная практика - неделями не оплачивать счета. Подсиживает людей, даже охранника с копеечной зарплатой может записать в личные враги, и создавая конкретно для него невыносимыми условия работы, оплаты труда, вынуждает его уволиться. Не говоря о других сотрудниках, легенды ходят скольких она подсидела и заставила уйти. Весь коллектив ее ненавидит, и все почему-то боятся.
Владимир 17-05-2015:
Так Сёмину же ебет этот грузин, Зураб..забыл фамилию..И Катьку Балковую он же порет, сам видел. Она же секретуткой там была, Сёмкина-то. А то "почему-то все ненавидят и боятся"
Аноним 21-05-2015:
Владимир! Как бы не ужасно звучал Ваш отзыв, но все от буквы до буквы истинная правда) Фамилия того "грузина" Ивелашвили . Но к списку , сраженных им, женщин добавьте Горбатову, ну и еще парочку страстных сотрудниц. Жаль только, что занимая звучный пост, этот Казанова ничего не решает, а лишь подтявкивает из за спины своей рогатой патронессы.
... 25-05-2015:
Коллеги, у вас устаревшие сведения! Сёмина в Алфрэймсе теперь никто, сидит и не отсвечивает - ее протеже Коваленкова прилегла под Диму Барамова, невзирая на его прыщи и нечищенные зубы, и ловким движением руки сместила Сёмину, заняв ее должность. Возрадуйтесь!
Аноним 25-05-2015:
Одна другой не лучше. Коваленкова еще тот экземпляр! Во первых, Семинская школа гестапо , хорошо ей усваивалась с первого дня! А , судя, по тому ,что она подсидела главную негодяйку компании, можно предположить, что стало еще хуже , чем было!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.alframes.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании