Отзыв про Аркадис Медикал Груп

Аноним
02.02.2013, 08:42
Более менее приличный офис, хотя и неудобно от метро расположен
Приглашают на собеседование не имея реальной вакансии. По телефону рассказывают, что они молодая перспективная фирма и им нужны люди с хорошим опытом. На деле, придя к ним получаете перекрестное стресс- собеседование с целью выяснить и прощупать какие у вас контакты, как велись участки работы в аналогичных компаниях, вплоть до подробностей расчета цен хотят знать, в конце такого собеседования вы услышите "мы подумаем что можно вам предложить", не утруждают себя даже придумыванием зарплаты и должности. Крайне не приятное впечатление после общения.
Ответы
RZU 20-03-2013:
Абсолютно такое же впечатление.
Аноним 15-04-2013:
директор по развитию обалденно "приятная" , "вежливая" , "красивая" и "умная"- один раз увидешь и не забудешь:-)
Анна 27-04-2013:
Поддерживаю. компания лохотрон, потеряете время.
Федор 20-12-2013:
Да, Диана (это которая директор) звезда еще та! Красивое и умное пугало.
Мандарин 22-05-2014:
Был опыт прохождения собеседования. Собеседования вела некая Диана - тп с претензией на оригинальность. Задала вопрос про хобби. Перечислил, в том числе упомянул чтение классической литературы. На что последовал комментарий: " ахах, вы в школе что ли не на читались?". После чего мозаика для меня сложилась в единую картину и стало окончательно ясно об этом человеке. На данный момент решение не озвучено, но однозначно, с таким "умным" руководителем работать нет никакого желания
Авдотий Геннадиевич 25-07-2014:
В данной компании неплохой коллектив, есть хорошие люди с которыми прятно работать. "Старенькие" менеджеры конечно звезды, но работники опытные и достаточно адекватные. Зарплата белая, но все проценты платят в конвертах, телефон не оплачивают, ДМС появилось в 2014 году. Руководство неординарное, достаточно умное и квалифицированное , но с освоими тараканами - не все сработаются. Практикуют увеличение испытательного срока на неопределенный срок, а при постановке вопроса о выплате процентов с контрактов - предлогают уволиться. Будьте аккуратны, легко подержат на окладе и уволят.
Faith 17-03-2015:
Дама, которая представилась Дианой, вообще не имеет ни малейшего понятия о дресс коде в одежде (хотя бы на интервью). Впечатление мрачное.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: arcadis.mg
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании