Отзыв про Baldini

Она
06.07.2016, 20:23
Честно, противно читать подобные негативные отзывы. Честно скажу, что подобные высказывания - одни эмоции! Да, в Компании не оформляют на работу, а кому нужно-то это оформление? Ответьте себе сами. Что, официальное оформление поможет Вам в безбедной старости что ли? С нашим-то Правительством... Не смешите! Я была оформлена официально на предыдущих местах работы и что? Если захотят - выкинут взашей. Бегай потом по судам и отбивай свое.
Проработав около двух лет ничего плохого сказать не могу: коллектив дружный, костяк в организации есть, иначе не работали бы по 5-7 лет в организации, если бы было настолько "худо". То, что есть задержки, да, есть, и об этом все знают. И НИКТО из руководящего состава не прячется, а говорят так, как есть. Ребята вообще молодцы, что выстояли после декабрьских событий прошлого года (как скакал курс Евро, думаю, напоминать не нужно).
А то, что материал "левый" - это неправда! Краска действительно везется "из-за бугра", чему я не раз была свидетелем. Так то не знаете - не говорите!
Если работаешь добросовестно, то и отношение будет соответствующее. Лично передо мной, при увольнении, организация все обязательства выполнила, хотя могла и "кинуть", как пишут многие, ведь оформления же не было! В данной Компании еще остался дух человечности, в отличии от других "белых" контор, в которых даже пусть и оформляют, но отношение друг к другу как в серпентарии. Здесь такого нет и не будет, т.к. работают люди, а не думающие только о себе персоны. А если человек по сути "гнилье", то ни оформление, ни "белая" зарплата не спасут!
Нет оформления
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Бывший сотрудник. 19-09-2016:
Мадам похоже работает в верхушке компании. К персоналу скотское отношение, долги по зарплате огромные. Да, руководство не прячется, но и на все претензии отвечают: Не нравится уходи, а долги отдадим, когда разбогатеем.
Baldini 24-09-2016:
Уважаемый "Бывший сотрудник", просим Вас связаться с главным офисом компании Baldini для выяснения обстоятельств с "долгами".


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.baldini.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании