Отзыв про Baldini

Александр
17.06.2016, 16:09
Прежде чем проводить работы по облицовке дома состоялась встреча, предлагается либо клиенту приехать в офис либо же допускают встречу в любом другом месте удобном для клиента. Офис центральный находится в удобном месте в центре Москвы, поэтому доехать не составляет труда. На встрече обсуждаются предпочтения клиента и обсуждаются, подбираются оптимальные варианты покрытий кстати образцы заказываются и подготавиваются бесплатно в выбранных техниках и цветах, после чего ведется работа по согласованию. На это уходит дня три. Потом если все устраивает клиента, то подписывается договор, а после утверждения образцов, заключается договор на индивидуальные условия проекта. Клиент оплачивает, а дальше уже работа местеров BALDINI непосредственно на объекте. Рукпроекта все контролирует ход работ и контактирует с клиентом.
Сдача работ обязательно только после подписания акта приемки сдачи, поэтому недовольных клиентов никогда нет. Руководство выплачивает неплохие бонусы за хорошую работу команды. В целом все очень неплохо, процессы автоматизированы, у компании абсолютная клиентоориентированная политика.
тут не могу судить. что одного мед для другого деготь. как по мне так минусов нет кроме наверно одного что работать реально приходится
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
FatalityPrime 20-06-2016:
по поводу клиентоориентированности могу только поддержать да и ассортимент приличный *WINK*


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.baldini.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании