Отзыв про Baldini

Андрей
05.02.2015, 19:36
Можно заработать денег. Нормальный менеджерский коллектив.

Я работал в компании Балдини, уволился еще года не прошло. Случайно залез в отзывы и вижу, что мадам по имени Алина один в один пишет с мадам по имени Елена на других сайтах. И еще сравните с отзывом Эльвиры на других сайтах)))) Любому нормальному человеку ясно, что пишет одно и тоже лицо, явно когда то обиженное Ириной Ермиловой и Натальей Печурой. Видимо скидку не дали или с работы уволили!!!!! Были у нас такие сотрудники, одну слили за сплетни вместо работы, а вторую за левые деньги. К сведению интересующихся: Ермилова и Печура самые адекватные директора, которые только были в Baldini. Там действительно проблема с нормальными директорами, проблемы с отчислениями и серой зарплатой, но если хочешь заработать денег и умеешь их зарабатывать, то проблем нет. Сотрудники компании зарабатывают от 150 тыс. рублей. Соответственно каждый выбирает для себя сам. И набирают в компанию не фотомоделей, а людей, которые в течение длительного времени показывают результат по продажам. И у той же Натальи Печуры нет проблем с зарплатой! Она зарабатывает от 200 тыс. А хамка, которая гуляет по сайтам и про конкретных людей дерьмо пишет, видимо сама Чукча беззубая!!! .Кстати, и Печуре и Ермиловой еще 40 нет)))))) И выглядят девчонки очень прилично. Я ушел по своим личным причинам, но ребята реально зарабатывают деньги, и каждому решать, что нужно, нормальная зарплата или пенсиооные отчисления.
Контора черная, отчислений нет.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Женя 06-02-2015:
Андрей, спасибо Вам большое, за отзыв! Меня пригласили на собеседование в эту компанию, но для начала я решила про нее все прочитать.....Я в шоке! А мне вчера утверждали по телефону, что зарплата с отчислениями и все официально по договору! Уже Изначально Врут Внаглую!!!!!! Здорово, что есть такие сайты, где можно почитать отзывы реальных людей!! А деньги - можно заработать везде, если есть мозги и желание (это я про плюс, который указал автор Андрей, про возможность заработка там) На то мы и ищем работу,чтобы зарабатывать. Просто, я считаю, в подобные компании - лучше не устраиваться, зачем быть неофициалом? Хочу пожелать и себе и всем соискателям найти достойного работодателя!
Марина 23-02-2015:
Поддерживаю этого автора только в том, что эта организация работает полностью по черной схеме выплат зарплаты и нет оформления для сотрудников. А в целом -очень странный отзыв - человек по имени Андрей уходит из компании, потом сидит, ищет отзывы, комментирует и пишет про каких то непонятных людей, которые много зарабатывают и что человек по имени Ермилова - имеет все зубы и какой-то Печура не выглядит на 40 лет!!!! Что это??? Взрыв мозга!!! Зачем эта информация и что она дает????
Оксана 28-02-2015:
Отзыв написан самой Ермиловой или Печерой, это же очевидно! Информация абсолютно лишняя для этого сайта!
Александр 11-03-2015:
Смысла обмусоливать эту контору нет - Балдини-БАНКРОТ, руководство погрязло в долгах. Это называется -ДОВОРОВАЛИСЬ! А Печура с Ермиловой -вставят себе зубы и сделают пластику на лицо,так что за них-не переживайте!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.baldini.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании