Отзыв про Boombate

Марго
01.02.2016, 12:52
я пришла в эту компанию по предложению от подруги, которая к тому времени работала в ней около месяца. самым положительным моментом в компании является коллектив. такого дружного, отзывчивого и теплого коллектива я еще не встречала. в компании существует градация на младших менеджеров, старших, руководителей и директора, но я ни разу не наблюдала проявлений жесткой иерархии. более того, если мне нужна была помощь, а моего руководителя не было рядом, то мне с большой охотой помогали не только старшие менеджеры, но и руководители других групп и даже директор.
в первое время нужно вкалывать, чтобы наработать свою базу, а потом становится намного легче. то есть работаешь на перспективу. велика вероятность, что первые месяцы будешь получать очень мало, но опять-таки, все зависит от тебя. была там девочка (и сейчас есть), которая с первого месяца выполняла план и нормально получала.
для тех, кто действительно настроен на результат, а не протирание штанов в офисе - эта работа самое то. на сколько напряг зад, столько и получил.
что касается выплаты зп - все в срок. когда увольнялась, зп на карту пришла в тот же вечер.
я ушла из компании не потому, что не получалось или не нравилось, а по личным обстоятельствам, которые никак не связаны с Бумбэйт.
сама по себе работа продажника очень стрессовая. каждый день ты думаешь о том, хватает ли тебе до плана и как найти новых партнеров, чтобы закрыться. это вполне нормально для такого рода деятельности, тем не менее, очень изматывает.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: boombate.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
Другие компании