Отзыв про Федеральная Сетевая Компания ЕЭС

Аноним
11.06.2013, 18:18
Нет
Уже в который раз сталкиваюсь, когда публикуют вакансию и не отвечают как положено, а при звонке сочиняют истории про более квалифицированных, да еще и у них работающих...
Сейчас вновь, по вакансии начальника отдела тарифов заявили о недостаточности опыта и наличии у них кадидата в компании, человеку, который инициировал и создавал аналогичный отдел в одной из крупных АО-энерго, и имеет более 15 лет стажа непосредственно связанного с тарифами и регулирующими их организациями.

Для чего публиковать, если все это лишь имитация деятельности отдела кадров для проталкивания своих блатных мальчиков-девочек?
Ответы
Аноним 31-07-2014:
К сожалению, подобное во многих компаниях и становится нормой. В защиту отдела кадров хочу сказать что в моем случае Никульшина Алиса оперативно организовала сразу две встречи, по итогам собеседования мне перезвонила (что очень редко делают HR) и в принципе оставила положительное впечатление. Последующие собеседования, конечно, полный бред: слышат только свой голос и то что они заранее напридумывали о кандидате...и уж точно еще долго будут находится под впечатлением о том какие придурошные кандидаты к ним приходят))) В общем, повеселили
Аноним 19-12-2014:
Так и есть придумывают различные отговорки, кадры им не нужны у них уже есть родственнички. Мне сказали, что по мне звонили на предыдущее место работы и мы не готовы сделать вам предложение, я голову сломал как так, проверил так ли оно было, оказалось, что даже не звонили. Вруны.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.fsk-ees.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Омск
Другие компании