Отзыв про Gravion Group

Аноним
16.08.2016, 12:22
Хотелось бы пролить правду и написать реальный, не выдуманный отзыв про компанию "ГРАВИОН ГРУПП".
Работала в компании практически с самого основания компании. Ни минуты не пожалела о своем выборе!
Отличная команда профессионалов своего дела. Очень сильный топ-менеджмент компании, технические специалисты проектного отдела с огромным опытом работы.
Хотелось бы отметить Шашурина Сергея - это профессионал высшего класса и очень талантливый руководитель.
Что касается проведения собеседований с участием Сергея Шашурина- Сергей задает вопросы, на которые четко знает ответы, так как сам в прошлом выходец из руководителей проектов и знает эту работу изнутри.
Хотелось бы отметить, что в компания "ГРАВИОН" тщательно отбирает кандидатов, так как стремиться выполнять работу на "отлично"!!!!
Уважаемые кандидаты, не прошедшие собеседование в компанию "ГРАВИОН ГРУПП" хватит поливать грязью руководителей, просто смиритесь со своей некомпетентностью, усовершенствовайте свои знания и опыт и не показывайте всему интернету свою слабость)))))
Минусов нет!!!!!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
гость 18-08-2016:
девочка директор работала говоришь? долго да?а что в прошедшем времени? у вас ноль репутации, ноль портфолио и ноль профильного образования - вы нулевые вообще. упоминание вашего бегуна в сми связано только с созданием вашей пустой конторы. щеки надули, с сайта головной компании натырили девелоперские проекты "ве ве ве гравионгрупп ру прожектс", на бабки наивного инвестора домик под офис отремонтировали, припарковали пару тачек для статуса, а дальше что? надувая щеки так сильно, можно лопнуть пропав с рынка быстрее чем опомнитесь...
Аноним 22-08-2016:
Мальчики и девочки не имеющие абсолютно никакого опыта руководства строительным бизнесом возомнившие себя небожителями и решившие компенсировать полное отсутствие профессиональной компетентности напускной важностью, апломбом и хамством ничего кроме как улыбки не вызывают. Декларируемый опыт - пшик, реально реализованных ими проектов - 0! На собеседовании обещают золотые горы, карьерный рост, стабильность, но в реальности вас ожидает черная зар.плата, отсутствие нормального трудового договора, отсутствие оплачиваемых больничных и требования работать за себя и того парня. Текучка - колоссальная, в почете только те кто через слово говорит "о великий и мудрый кормилец, спасибо что создал компанию гравион и дал возможность лобызать твои стопы", нормальные профи поняв через короткое время что реально из себя представляет компания бегут оттуда. Да, и при увольнении не рассчитывайте что с вами расплатятся каким то иным образом кроме как скажут что вы не подходите компании по духу)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: graviongroup.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании