Отзыв про Группа компаний "АРКС"

Аноним
14.12.2013, 16:35
Никаких
Офис в какой то подворотне, и до него еще идти по пустынным закаулкам и переулкам (особенно "весело" зимой по темени). Особо "понравилось", что еще не приняв меня на работу уже отправили на "проверку" в службу безопасности после чего эта веселенькая компашка была послана мной известным пешим эрот.маршрутом. Так называемый менеджер по персоналу мадам Штанько особо впечатлила своим деревенско-колхозным видом. Не удивительно что с таким "лицом" фирмы вакансии закрываются годами...
Ответы
Светлвнв 25-03-2014:
Добрый день, уважаемый аноним. И чем же не угодило Вам мое лицо..? 1.Офис нашей компании находится м.Полежаевксая ( 7 мин.- пешком ) .Интересно по каким это подворотням Вы к нам добирались..?? 2. Зарплата в компании вся белая.Выплапты в день в день .Есть годовая премия. Есть карьерный рост. 3. В компании нет "текучки" кадров.Если к нам приходят специалисты, то работают в среднем по 8 лет. 4. Есть столовая ( обед 150 р., ), утром можно позавтракать в буфете за 50 р. 5.Есть профсоюз .Бесплатные путевки для детей в детские оздоровительные лагеря отдыха. 6.График работы 5/2 с 08:15 до 17:15, пятница до 15:45 . 7.Нет "потоковых" вакансий. Да вакансий много..Да и нас не мало... 8 000 И чем же мы Вам не понравились..?? Да мы и не должны всем нравится..
Олег 01-04-2014:
Светлана! Вам просто завидуют! Поэтому, просто не обращайте внимания. Идиотов и вечно недовольных полно по стране ходит. Уважаемые претенденты, Компания одна из немногих на строительном рынке белая! Единственный минус (уровень дохода вице-президент озвучивает сразу) предлагают низкий уровень дохода, на который даже выпускники не всегда пойдут. Но тут Вам выбирать, либо спокойная работа и не задумываетесь, когда Вы получите зарплату, либо высокий доход, но есть доля риска, остаться снова наедине с Супер Джобом
Работник компании 16-04-2014:
Как говориться на вкус и цвет... :) Не понимаю зачем обсирать сотрудников компании? Наверно у Вас с головой не все в порядке, раз вы не прошли проверку в СБ. Нормальные люди тут работают и до работы добираются по хорошо освещенной улице без закаулков и переулков. Если вас не взяли на работу, то это уже ваши проблемы, зачем людей гнобить? Завидуйте молча:)
Скрепка 09-10-2014:
ну что все представители работодателей врут-то? Каких 7 минут? 1 км по карте за 7 минут - это спринтером надо быть, что ли? и именно закоулками, ибо вы на промышленной территории, которую надо обходить, делать крюк (судя по карте), так что все ваши бесплатные парикмахерские оставьте себе. Вы не написали, что воруете по полчаса времени ежедневно у офисных сотрудников: при 8-часовом рабочем дне у вас в вакансиях указан режим 7.45-17.15 и 9.30-19.00 (А морда кое у кого из вас не треснет????)
нонейм 09-02-2015:
Есть такое дело. Сидят в промзоне, чапай по грязи. В общем и целом уважения к соискателю = 0. Хамоватая "мененджерица по персоналу" и неадекватные требования (пройти проверку в СБ с передачей персональных данных).


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.arks.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании