Отзыв про Homereligion

Сотрудник
29.04.2013, 13:48
Работаю, мне нравится. Да, есть смена персонала. Она объективна. На собеседовании многие очень хорошо себя позиционируют, как грамотные специалисты. Фактически же не каждый соответствует своей должности и требованиям компании. Поэтому и идет непрерывный поиск грамотного персонала. Не все так плохо)))).
В каждом коллективе есть всегда обиженные и недовольные.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 29-08-2013:
Уважаемый, сотрудник! а как же вы считаете в других компаниях персонал работает по 5-10-20 лет? они им не врут на собеседованиях, или может у них требования ниже, чем у вашей? прежде чем писать думайте!!!
Бывший 09-09-2013:
Это не сотрудник. Это Генеральный Директор. Узнаю слог. Из поколения Y грамотного персонала не найти. Это общепризнанный факт. А разумные люди сами не пойдут ибо уже имеют устраивающие их места работы. На счет 20 лет Вы, Аноним, загнули. В резюме соискателей средний срок работы на одном месте 1 - 2 года. Даже три года никто не работает. Кошмар!
СаняЕпт 25-09-2014:
Директор, очень плохой человек. не далее как вчера, в своем кабинетет делала мне ми н ет. очень и очень плохо!!!!!! ни кому не рекамендую!!! учись Вера, учись!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.asiatides.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании