Отзыв про Максимум-Мебель

Имя Фамилия
17.09.2016, 02:15
отсутствуют!!
Хамское демонстративное поведения менеджера по развитю Елены.А именно:

Едва поздорововавшись, в ультимативной форме затребовала паспорт!Это при высланном подробном резюме с фотографией.При вопросе для чего сказала,что-бы убедится,что это действительно вы!))).При просьбе юридически (законодательно )обосновать свою просьбу резко вскачила и гаркнула,что разговор закончен.

Теперь вопрсы к Елфимову Артему Александровичу (руководителю):
-Почему ваши сотрудники нарушают "Положение о паспорте гражданина Российской федерации" п.22(запрещается изъятие у гражданина паспорта,кроме случаев,предусмотренных законодательством Российской Федерации), напечатанное на посл. странице паспорта?Это знают все.
-Вы в курсе,что изъятие паспорта – прямое нарушение ст.19.17 Кодекса об административных правонарушениях (КоАп РФ)?
-Знаете,что оно влечет наложение административного штрафа ?
-А ваши сотрудники в курсе этого?

Теперь про контору,из опыта:
- если так свински относятся к людям на входе,то нехрен там что-то покупать и тем более работать.я могу судить,полно разного опыта,вижу будушие проблемы в зародыше.
-Елене лично- учитесь работать с людьми,человеческий фактор никто не отменял.нагребете себе недовольных,потом проблемы придут из неожиданных мест.не минусуйте карму,Елена)),вам еще жить и жить).
-Да, может вам стоит больше времени уделять личной жизни???Нашли бы кого-нибудь,он вас расслабил!?А? ато вон,уже на красивых девушек бросаетесь...
Ну,это ничего,это лечится! Смените имидж(избавьтесь от очков,и умоляю вас,не носите розовое,особенно из ангоры(или что там такое волосатое на вас было одето?),оно вам не идет!Или хотя-бы не на голое тело.Не в обтяг,прошу вас ...Там -же просто нечего обтягивать(((.Улыбайтесь незнакомым людям,веть они могут быть кем угодно- от будущего клиента до Налоговой инспекции или роспотребнадзора!
Ответы
Елена 12-01-2018:
Моё личное мнение. Конечно, Максимум мебель конкурентам как кость в горле. И шипят, и кусаются. Только зря тратят столько яда. Информирую: компания быстро развивается, растет число покупателей и сотрудников. Все больше людей доверяет этой мебельной компании. И это самый главный показатель. Люди! Не обращайте внимание на всяких мелких пакостников! Самое мудрое - приехать в магазин, увидеть все своими глазами


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: maximum-m.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • в Московской области
Другие компании