Отзыв про Киномакс

Контроль
25.08.2015, 18:42
И почему многие жалуются. Вполне комфортно работать. Раньше директора уважали и побаивались, а теперь фи ). К нам не лезет, сама толком ничего не знает. Пошушукаются с подружкой из ОК, и сидит. Она делает вид и мы тоже. Всем хорошо. Зарплату бы побольше конечно.Так что не плачьте, лучше такая, чем как раньше.
Зарплата низкая
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
effes 30-08-2015:
Так и посмотрите, что она делает. Набирает и дальше своих подружек, уже менеджер по питанию. Или думаешь она подружку накажет? Тут весь вопрос, что это за коллектив из подружек? Работать то кто будет? И ведь не стыдятся ничего. Я для себя решила, в сентябре ухожу, ушла бы раньше только за квартиру платить надо. Никому не советую тут работать. И не думайте, что если сменят директора будет лучше.
в курсе 03-09-2015:
Чушь пишете!Директор без разрешения из ук и пукнуть не сможет ,не то что подружек принять на работу на менеджерские позиции, максимум ее компетенции ,без ук ,это бармены и контролеры.Все решения по другим принимают другие и раз они их утвердили, значит понимают больше вас и уверены в их компетенции.
умора 03-09-2015:
В курсе ты совсем не в курсе - точно чушь пишешь. Подскажи как УК узнает подружка или нет ? Или она должна спросить, я тут подругу хочу устроить, можно,да ? Или в паспорте теперь графа есть кто чья подруга ?
Подскажи как УК узнает подружка или нет 03-09-2015:
Подружка не подружка ,родственница не родственница, если она прошла все этапы собеседования и подтвердила свою компетенцию не тебе решать кому работать.
Аноним 11-09-2015:
Сама работала. Теперь счастлива, что ушла. Воспитывают стукачей! Внимание новичкам НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БЫТЬ ГЛАЗАМИ И УШАМИ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!!! Вы там не одни такие!!!!!!
Аноним 21-09-2015:
Дирекор ОК , пиши как у тебя в Красноярске ОК облажался, чувствуется профи ), быстренько убежала и бегает по собеседованиям. Вот они этапы собеседования вашего. считать научите их сначала )


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: kinomax.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Красноярск
  • Рязань
  • Волгоград
  • Астрахань
Другие компании