Отзыв про Киномакс

Бар
26.06.2015, 17:28
Мне очень нравится работать здесь!
Пол года уже работаю в баре, з.п.,КТУ, премия все без задержек!Супер! За глаза хватает-хотя денег много не бывает)

Вообще почитал последние отзывы и удивляюсь:одна пишет, что ей сказала что-то там подруга и поэтому она передумала, другая что-то там стояла пол дня подслушивала и пишет несколько раз да с одного компа, а поработать то и забыла))смех вооще)) Третий пишет все время одну и ту же желчь.. Чувак ты однообразен-уже ВСЕ это заметили))Расслабься, ну не повезло тебе в Киномаксе, может проблема в тебе, судя по твоим отзывам ты точно неадекватный чувак!
не вижу
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Бар 26-06-2015:
Тоже почитала отзывы, одному тут нравится работать, и другому нравится. И денег хватает. Что за чушь. Обоссаться от радости только осталось. Зайдешь на сайт вакансий две страницы требуются в Киномакс, причем круглый год.
Бар 26-06-2015:
У тебя есть хоть что-нибудь свое? Даже имя собственное не можешь выдумать-мое взял! Безликий, ты только не учел, что каждый год сразу несколько кинотеатров открывается!
Марина 27-06-2015:
Все так, ни разу не задерживали-с этой точки зрения точно все в порядке у компании.Можно работать!
всезнайка 18-09-2015:
Зарплата 2000$ хахаха, не смеши! бармены в киномаксе вообще копейки получают. Не говоря уже о штрафах за все подряд (урезание КТУ). З/п не задерживают - согласна. Премии?! никто тут о них не слышал(только на собеседовании), потому что премии дают если выполняется план, а планку задирают так что хрен его когда выполнит кц, так что забудьте.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: kinomax.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Красноярск
  • Рязань
  • Волгоград
  • Астрахань
Другие компании