Отзыв про Киномакс

Екатерина
21.06.2015, 09:11
Увы и ах
Начну немножко из далека. У меня там работает подруга, и когда то я тоже хотела пойти на работу в Киномакс. Но после общения с ней, туда просто ни ногой. По порядку, директора менялись и теперь работает некая Мальцева. Работала в какой то другой сети, либо Киномакс уже принимает на ответственную работу всех подряд, либо тот кто принимал - мечтал заткнуть дыру ( извините за фразу) . И сдружилась данная особа с другой подобной, а именно кадровичкой. Фамилию не помню, да и не нужна она мне. Персонал радует только одно, что обе приходят на работу к 11 часам, потом чаепитие у них каждые 2 часа и беседы. В кинотеатре творится что то невообразимое. Никто не знает,кто за что отвечает. Бармена или администратора могут отправить за фильмами, и они ездят пол дня по автовокзалам. Я как раз хотела пойти барменом, но после такоооого. Все смеются уже, кто же следующий поедет, вместо своей непосредственной работы. Администраторы жалуются, что на любой вопрос к директору, Мальцева заявляет - решайте и придумывайте сами. Она даже не знает специфики их работы, они сами ей все рассказывают. Как проводит собрания - это отдельная история. Сообщают что будет собрание в 11 часов, и люди отработав скажем вчера, приезжают и ждут когда же эта особа выспится. И чудо происходит, проспала на 15 минут. Хочется спросить у дирекции в Москве, вы также там все работаете ? Или просто наплевать на регионы, вашу репутацию ? Юмор и ужас не заканчиваются. Главный инженер - тоже женщина. Коллектив ухахатывается, она не умеет поменять даже лампочку, а если что то сложнее, то вызывает своего мужа и тот работает вместо нее. Вы такое где нибудь видели ? А коллектив Киномакса в г. Красноярске не только видит , но и крутит у виска. А потом вы пишите, что это ведущая компания в кино. Это смех да и только. Коллектив конечно же начал увольняться. Директор Мальцева всем докладывает, что на это влияет новый кинотеатр, который где то открывается. Но работники то все говорят между собой, что лучше уже пойти хоть куда, от этого дурдома подальше, даже если и зарплата меньше. Только подальше отсюда. И это не просто слова, я специально ее спросила, а если бы директор была нормальной, помогающая коллективу работать. Ответ был - работали бы все и дальше и ни какой новый кинотеатр не был бы проблемой. Еще раз убеждаюсь, что рыбка гниет с головы. Подруга теперь тоже ищет работу, да и говорит многие собрались уходить. Дирекции стоит задуматься и наверное более ответственно подходить к подбору персонала, а не затыкать свободные вакансии сомнительными людьми. Очень конечно хотелось поработать в Киномаксе, близко с домом и работа знакомая. Но с таким состоянием компании, пока это невозможно. Желаю вам навести наконец то порядок . Директора должны соответствовать этому слову, вызывать уважение коллектива, а не отвращение. Не хотела никого обижать и даже желаю процветание компании, просто обратите пристальное внимание к таким людям, они позорят ваше имя.
С уважением
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Светлана 21-06-2015:
Выражаю благодарность сайту и людям помогающим принять правильное решение и не терять время. Почитала отзывы на флампе и решила посетить данный киноцентр, тем более по пути делала покупки в Планете. И главное присматриваю работу в данный момент. Купила билет, посидела в кафе, с виду ничего необычного. После просмотра фильма, впечатления среднего киноцентра. Звук из другого зала, грязные туалеты, уборщицы неопрятные, по всему виду таджики - сразу говорят о многом. И конечно же при выходе завязала разговор с сотрудницей о работе, компании в целом. Удивлению не было предела, я за пять минут узнала многое. Оказывается действительно с ее слов многие ищут работу. На вопрос с чем это связано, ответ был цитирую - "Директор вынуждает всех увольняться" и засмеявшись добавила, ВСЕ киномеханики написали заявления. Тут уже засмеялась я. Но я спросила про кафе и бар, зарплаты, как обстоят дела там ? Ответ был - еще хуже, чем в кино и лучше поискать работу в другом месте. После всего увиденного и услышанного вывод однозначен. Очередной обман, это как купить шикарную коробку с духами, только содержимое жалкая подделка. Советую всем перед тем, как идти на работу в данное место, пообщаться с работниками, а не с работодателем, явно обещающим золотые горы. Не может достойная организация иметь грязные помещения и еще более грязных уборщиков. Позор!!!
Проходила собеседование 21-06-2015:
Расскажу о собеседовании в Киномаксе Планете. Директор ровно пару минут вызывает уважение. Очевидный критерий при устройстве на работу для меня выглядит следующим образом. Уровень директора должен быть выше твоего. В противном случае тебя должны приглашать на его место. Создать умный вид - это не показатель. Непродолжительная беседа поставила все на свои места. . Не хочется развивать длинное обсуждение: если коротко, в команде с сильным лидером можно и нужно работать. Да, в ней могут быть и не самые сильные члены, но в ней есть куда расти профессионально и так далее. Если директор не может связать двух слов, уклоняясь от прямых вопросов. Смотрится это слегка глуповато. Не соответствует как то бренд "сеть киноцентров" с увиденным. Неопрятный кабинет директора, включая старую оргтехнику, убогий ремонт, стол стул. В общем не очень советую данную компанию, и скорее всего все отзывы правдивы. Обращайте внимание всегда на руководителя, его внешний вид, ответы на вопросы, обстановку кабинета и вы можете сразу предположить свою заработную плату и работающий коллектив.
не важно 21-06-2015:
Сегодня однозначно день Киномакса. Только не пойму нытье всех. Почитайте все отзывы, со всех городов. Посмотрите даты. Неужели не видно, что это их стабильность. Признак мастерства. Текучка большая, да она ужасна. Я работала в Планете и все видела. Но и не ныла, я знала на что шла, знала, что это временно. Ни каких иллюзий. Отзывы все соответствуют этой комапнии. Ну а чего вы ждали? Вы или наивные или совсем глупые. Директор создает видимость для Москвы, но есть же плюсы, приходит на работу к 11, радуйтесь. Значит очередная пешка. И поймите вы наконец - не нужны им нормальные директора, нужна лающая собака, пусть тупая, пусть ничего не знающая. А то что она снюхалась с ОК, нужно же ей прикрытие . Тут же все просто, ну подумайте просто, читая отзывы Москвы. Усачева заставляет всех стучать. Вот вам и ответ, если не снюхаться с ОК, то до Москвы могут дойти многие реальные факты. Вот и прикрывают друг друга. Это система всей организации Киномакса. Если бы хотели, то давно бы навели порядок. О всех проверках все знают за несколько недель. И сразу слух по киноцентру, вау Шахова прилетает. И начинают причесывать киноцентр. Директор всем сообщает, что Шахова ей написала о " неожиданном" прилете. Очковтирательство, Одни очко втирают тут на месте, другая - там Генеральному. Выбор за вами, работать или нет. Умные сразу понимают, что гнилье там все внутри. И хватит ныть, это их бизнесс.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: kinomax.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Красноярск
  • Рязань
  • Волгоград
  • Астрахань
Другие компании