Отзыв про Коллбэкхантер

Ольга
16.03.2015, 09:11
БЦ расположенный под ТТК, сомнительный плюс
Начнем с абсолютного непрофессионализма HR (в частности Виктории, фамилию свою она не указывает), которое просто повергло в шок! Прислала смс с приглашением на интервью на 17 часов вторник, в отзыве указано тоже время, но в среду. Но это просто цветочки (подумаешь, не туда ткнула кривыми ручками). 15 минут ожидания в фойе. Всего набралось около 15 человек желающих здесь работать. После этого повели нас в офис, который больше напоминает захламленный склад, где сидят друг на друге дикие менеджеры, встретившие нашу компанию юлюлюканьем и гигиканьем: Новая кровь! Свежее мясо ведут! Еще 20 мин в ожидании лиц, проводящих собеседование! И вот наконец-то! После радужного рассказа о светлом будущем организации, нам радостно сообщили об окладе в 20 тыс! в принципе на этом месте, можно было встать и спокойно уйти, но после пережитого, я решила досмотреть этот спектакль до конца. Соискатели начали по очереди рассказывать о себе (это все напоминало клуб анонимных алкоголиков). Тут я поняла, что Виктория HR даже не смотрела резюме приглашаемых. Здесь были все от таксиста до владельца интернет-магазина. Изначально было понятно, что половина из приглашенных, никогда согласится на такие условия работы (и я в их числе). Я не стала рассказывать о себе :) смысл? Меня заподозрили, что я журналист :)) а я просто не стала тратить чужое время попусту. У меня спросили на какую з/п я рассчитываю, я ответила- оклад 80. На это руководитель отдела, мне с гордостью ответил- а у меня всегда было 20!!! В общем эта работа я даже не знаю для кого, мне кажется у дворников з/п выше! А про корпоративную этику и уважение в этой компании вообще не стоит говорить!
Ответы
Иван 17-03-2015:
Везет тебе! Я там вообще без оклада работал! )))
Александр 22-03-2015:
Да, Ольга, там надо пахать! И никто сейчас Вам за красивые глаза 80000 не предложит. Там и 20ку надо заработать! Трудно - согласен. Но обучение и тренинги там просто убойные. И компания постоянно развивается. Естественный отбор там есть однозначно. Вы его просто не прошли в самом начале. P.S. А целеустремлённые там и 200000 зарабатывают. И руководителями отделов становятся за 2 месяца, ЛИЧНО ВИДЕЛ! Сейчас там не работаю, потому что достиг цели, которой хотел в этой компании. А именно НАУЧИТЬСЯ ПРОДАВАТЬ и ставить перед собой задачи. И Вика, замечательный человек, она молода, и ошибки в её возрасте - это нормально! Кто ничего не делает , тот не ошибается. Удачи!
Умный 21-05-2015:
Отзыв ни о чем. Хотя описание происходящего верное и правдивое. Но вы узнали мало. Александр в комментариях выше пиздит откровенно про то, что 200 штук некоторые зарабатывают. Кто? Сам Руслан? Или 200 штук в целом группа продажников заработала для компании??? Ты спроси сначала кто среди менеджеров давно работает и посмотри на их внешний вид. Одевают одну и ту же одежду в течении уже года. С заработками в 200 штук они могут позволить себе шиковать. Ан нет! Оклада не было поначалу. Появился позже. Компания идет вниз. текучка огромная и руководству пофиг. Хотя с другой стороны их отсеивают так эффективных от неэффективных менеджеров. Хотя тот же Соловьев уже падает духом, заметно. Коллектив сам по себе дружный, но все зависит от умения продавать и впаривать клиенту товар. Школа продаж с точки зрения логики эффективна. Активные продажи и техники. Но мотивация слабовата. Хотя дает энергетику. Захарову я бы отжарил с удовольствием) Без обид, Захарова. Но горишь в сердце моем.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: callbackhunter.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании