Отзыв про Компания Бизнес Продвижение

Елена Квитова
16.09.2016, 17:50
Работала тут полтора года. В целом, очень довольна. Работать было интересно.
Что понравилось. Сама по себе работа не сложная, в том смысле что тут от меня не требовали чего-то такого, невыполнимого, не было завалов. которые бы приходилось разбирать до 12 ночи и так далее. Стабильный график, с 9 до 18, но я договорилась работать с 8 до 17, чтоб успевать в садик за ребенком. Само по себе это удобно и приятно что начальство понимающее, без проблем разрешили так работать.
Зарплата меня устраивала, на жизнь хватало более чем и еще хочу один момент отметить. Я уезжала на два месяца к маме, когда она болела и меня так же без проблем отпустили, вошли в положение и эти два месяца я работала удаленно. Причем, не заставляли, я сама сказала что так могу, деньги нужны. Так же, давали работу, я ее выполняла.
Хороший коллектив. Было весело, народ молодой, дружелюбный. Новичков хорошо принимают. Мне это понравилось. Со многими общаюсь до сих пор.
Уволилась из-за того что нашла другую работу, по специальности.
Работа есть работа. Надо работать, надо соображать. Большого стресса тут нет, но все равно, не надо ждать что тут все расслаблены и можно себе позволить нечего не делать. надо работать, нормально выполнять обязанности и тогда нормально все будет.
Начальство не цепляется. Так что я таких вот больших недостатков и не назову.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Калининград
Другие компании