Отзыв про Call-центр Контакт Сервис

Аноним
05.05.2016, 17:48
Есть люди которые готовы помочь, но из-за электронной системы подсчета рабочего времени, многого не ждите, у них нет времени вами заниматься.
Это все обман, если вы приехали на собеседование, внимательно послушайте, что вам впаривают. Говорят про обучение, но на самом деле обучение заключается в том, что супервайзер прочтет за тебя бумажку которую тебе дали. Проработал более двух недель, за это время несколько раз разговаривал с супервайзерами, а в итоге выяснялось, что после разговора на интересующие тебя темы о тебе просто забывали. Не обучив ни чему и не дав даже попробовать работать по одному из проектов заявили, что у меня не получается по нему работать (черт побери, как может не получиться если я даже ни разу не попробовал? ни кто даже не задал ни одного вопроса, ни кто не подошел объяснить нюансы работы по проекту) Результат, три недели потраченного времени, которое не оплатили.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 06-05-2016:
Работаю в компании уже второй год (во Псковском офисе). Обучение (во всяком случае у нас) - с менеджером по обучению в отдельном кабинете. Подробно все разбирается и только потом уже приступаешь к работе. Не понимаю, что вы делали 3 недели, если не удалось поработать ни на одном из проектов.
Светлана 31-05-2016:
В СПб всё именно так как описано. Никаких отдельных менеджеров и объяснения. 3 недели - тоже вполне возможный срок, скорей всего держали на обещаниях.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.okcall.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Псков
Другие компании