Отзыв про Крепмаркет

Юлия
01.07.2015, 22:18
Не успела заметить
Пригласили меня на собеседование по телефону, мол приезжайте
Утром проснулась, ноги не идут туда, на 3 видах трансопрта ехать как никак. Ладно думаю, поеду уж, а то заманали упрекать, тем что я не работала какое - то время. Хотя, какая разница, это моя жизнь, хочу работаю, хочу не работаю..Тем более зп копеечные, срам.
Пришла, ехала с другого конца Москвы, 5 минут поговорила с тетенькой кадровиком, какая - то жаргонная тетя. сидят еще 2 стажерки, одна другой лучше. Резюме не могут мое найти, не помнят , где нашли мое резюме. А должны. В общем беседа не о чем. поразил меня вопрос, а вы живете в этом районе. Вы чего там все с бадуна что ли, вы читать умеете, когда резюме смотрите. И зачем приглашать людей с другого конца Москвы, если ищите тех, кто живет поблизости.
В общем много слов и все не о чем, на лице тети была написана тоска, и мания величия..Не учла она, что я хорошо изучала психологию и вижу, что я ей не понравилась.
Меня всегда удивляли люди, которым что - то не нравится в анкете и приглашают. Еще очень забавна отмазка, я еще поищу, посмотрю других кандидатов.. Интересно, может по внешности отбирают. Вроде не ПТУшников, что еще надо курсы есть, ВО есть, мотивация есть.
Интуиция меня не обманула, что это самая настоящая шарага.
Хоть бы для приличия делали маломальский вид заинтерсовнности в кандидате, расскажите о себе.
Щас, расскажу, люблю поспать, пожрать, что еще интересно?
люблю фитнес, походы по театрам.
Тупые вопросы, тупых сотрудников
Ответы
Отдел персонала 03-07-2015:
Уважаемая Юлия! Я Вам напомню, что Вы прислали свое резюме на вакансию, но вероятно не обратили внимания на адрес, который указан в описании. Мы приносим Вам извинения, что у вас сложилось негативное впечатление в связи с поиском Вашего резюме но Вы как потенциальный работник службы персонала должны знать, что на одну вакансию минимум 100 кандидатов. Также, хочу отметить, что специалисты с хорошим знанием психологии не пишут на сайтах негативные отзывы, если данная вакансия (заметьте без требований к опыту работы) Вам не подошла, можно было нам просто об этом сообщить. Также при написании отзыва и ссылаясь на свое высшее психологическое образование, потрудились бы не допускать ошибок в тексте Вашего отзыва. Надеюсь Вы сможете применить свои знания и умения без негатива на другом месте работы. С Уважением, отдел персонала
Юлия 15-02-2016:
Уважаемые барышни из отдела персонала,подскажите а правда что руководители всех девушек(молодых и красивых) через постель принимают на работу?
Стен 02-08-2016:
Ну и дура. Честное слово. Такой отзыв написать, не отработав даже один день. Таким как ты надо обитать только рядом с Ксенией Собчак.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.krepmarket.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Калуга
  • Саратов
  • Киров
Другие компании