Отзыв про Кронос

Елена
16.03.2016, 11:40
Решила написать отзыв. Работаю в компании почти 2 года. Пришла после декрета, ничего об оптике не знала и не умела, раньше работала в телефонных продажах, решила попробовать себя в прямых.
С первых дней обучения была впечатлена уровнем компании! Настолько все этапы обучения продуманы. А при дальнейшем трудоустройстве в салон стараются подобрать не только тот, в который удобно будет ездить, но и чтобы психологически сотрудники подходили друг другу.
Через год работы прошла аттестацию, повысила свою категорию, через еще полгода меня повысили в должности-назначили администратором.
Сейчас готовлюсь ко второй аттестации-досрочно.
Может быть, кому то это покажется слишком, но я уж очень люблю учиться:)
Еще из плюсов- белая зарплата, проценты от личных продаж, то есть я сама могу ставить себе цель и к ней идти, полис ДМС, доступность руководства-директор всегда поможет и выслушает.
Длительное обучение.
Редко бывают вакансии.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Марья 26-06-2016:
Редко бывают вакансии? Ну-ну....Только с того момента, как я обратила первый раз внимание на их объявление в бесплатной "Арене" прошло уже 4 года, и объявления о наборе с тех пор выходят с завидной регулярностью, во всех газетах, на всех сайтах о работе, чуть ли не на всех столбах...


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Нижний Новгород
  • Иваново
  • Чебоксары
  • в Московской области
Другие компании