Отзыв про Кронос

Татьяна
05.08.2014, 11:51
Работала два года - переехала сейчас в Москву. Хороший коллектив, многие работают больше 10 лет. Очень много интересного всего. Постоянные обучения-приезжают учить из Москвы и даже из-за рубежа. Корпоративные мероприятия на природе с конкурсами. Еще можно выиграть призы, как хороший продавец и даже поехать на стажировку заграницу (моя напарница ездила в Венгрию, а из других магазинов ездили в Италию). Зарплата стабильная - не очень высокая, но есть ощущение спокойствия. ДМС - сотрудникам даже дорогостоящие операции оплачивают (была ситуация с сердцем в другом магазине). Очень хорошее оборудование в салонах у врачей и врачи сами по себе очень профессиональные с ними обо всем можно посоветоваться. У меня еще был очень хороший директор. Поддержка от нее сильная шла. В общем, кто хочет стабильной, интересной не монотонной работы, рекомендую.
В начале очень сложно понять некоторые вопросы,с которыми работаешь - нужно много разбираться, но если поймешь, то потом легко.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ольга 07-11-2014:
Работа действительно интересная и подразумевает постоянное обучение, требует полной самоотдачи. Директора салонов настоящие профессионалы, сами прошедшие путь от консультантов. Если быть клиентом оптики, я выберу кронос. Но работать там не хотела бы. Система управления персоналом очень сильная в пользу работадателя, присутствуют манипуляции сотрудниками, в целях повысить ихуровень и увеличить продажи, нездоровая конкуренция и система доносительства, что не очень приятно. Дмс выдается через год работы, вначале очень низкая зарплата, да и через несколько лет работы не превышает 25 тысяч при высоки продажах. Прибыли компании огромны, успех тоже, постоянное расширение рост, но делается эта за счет ущемления интересов сотрудников низшего звена.
Ольга 24-01-2015:
Татьяна, если "Хороший коллектив,и многие работают больше 10 лет...." Тогда почему идет постоянный набор новых сотрудников? Конвейер устроили - каждые 2 недели идет обучение новых групп. Новичков набирают толпами. И их ставят в собачьи условия. Продавайте с высунутым языком и сидите на мизерной зарплате,пока не сдадите какой-то дурацкий зачет. И куда все эти новички деваются после стажировки? видимо не выдерживают и увольняются, либо их изначально и принимать не собираются. Это называется - таскать каштаны чужими руками. Какую форму можно требовать, если работодатель ее не выдает? А если у человека нет элементарно средств чтобы купить себе лишнюю юбку, белую блузку и т.д.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Нижний Новгород
  • Иваново
  • Чебоксары
  • в Московской области
Другие компании