Отзыв про Морской Мир

Аноним
27.09.2015, 22:16
Нет
Внимание! Мошенники! Компания «Морской Мир» (БЦ West Plaza, ул. Рябиновая 26 стр 1), вакансия – Менеджер по продажам. Собеседование проводит Коммерческий директор - Цой Владимир Олегович
1) На собеседовании предлагается пройти Тест. Необходимо сделать 10 «холодных» звонков потенциальным клиентам компании (Компания выводит на рынок новую услугу – изготовление аквариумов в интерьере и предлагает ее дизайнерским бюро, архитекторам, застройщикам). То есть уже на данном этапе компания «Морской Мир» продвигает свои услуги, не нанимая сотрудников и не вкладывая в это средств.

2) В случае успешного прохождения Теста и Вашего согласия, Вы выходите на работу. В первый день Вам дается задание: прозвонить 50 потенциальных клиентов и отправить КП.
В конце рабочего дня Вы обсуждаете свой рабочий день с Руководителем, на встрече с которым выясняется:
- все Ваши звонки и разговоры фиксировались на рабочем телефоне Компании;
- к Вашему рабочему компьютеру удаленно подключались и просматривали, что Вы делали в рабочее время.
Далее c вами прощаются, мотивирую это тем, что Вы не прозвонили 50 клиентов, либо прозвонили некачественно, либо заходили на неположенные Интернет-страницы в рабочее время и т.п.

Вывод: пользуясь нестабильной ситуацией в стране и тем, что многие люди остались без работы, компания «Морской Мир» успешно решает свои бизнес-задачи, не затрачивая средств на сотрудников.

3) Будьте бдительны и не тратьте свое время на данную компанию!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 29-09-2015:
Так и есть, будьте осторожны...............
Владимир 05-11-2015:
Все верно, кандидат не прошел тест. Непонятны замечания: У нас же все четко фиксируется, настроенная телефония и СРМ. На реальном тесте, вся квалификация описанная в резюме не подтвердилась. Кандидат ещё ребенок, к адекватной и серьезной работе не готов.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: sea-world.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании