Отзыв про ООО "Асттика"

Александр Миронов
11.01.2013, 08:25
Каждый, кто приходил, изначально реально верил, что сможет сделать что-то очень важное, большое и настоящее. Реализоваться в федеральному проекте. Как выяснилось позже - это талант и навыки, полученные генеральным директором Астаповым Е.А., а также Ивановым А.В., в ходе многочисленных психологических тренингов, тренингов личного роста.... Тем, кто верит в мечту, здесь будет интересно...правда, не долго. Потому что потом все станет понятно, очевидно и ужаснет своей глупостью.
Конкретно в моей ситуации: 1-я заработная плата - через месяца после начала работы. Ни разу за полгода не выплаченная заработная плата в срок. При расчете не выплатили 40% заработной платы от той, что зафиксирована в договоре и это лишь малая часть.

Уважаемые бывшие коллеги, прошу вас, независимо от времени работы в компании - действовать. А именно, присоединиться к моему заявлению в прокуратуру и участвовать в следственных мероприятиях. Я искренно верю, что справедливость важна и должна наступать. Пока мы не будем с вами это доказывать на практике, практика не выплаты зарплаты, нарушения законов и прав будет продолжаться. Всем, кто имеет волю и готов защитить себя - пишите londoner@mail.ru.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Илья 02-02-2013:
Вот почитаю отзывы таких %удалено%, и становится понятно это откровенный никчемный даже не человек, а кляузник и говностряп. Знаком с ситуцией в компании на 100% - не без трудностей, но все идет по плану. Если бы не такие упыри, это относится к всем кто здесь налил дерьма на компанию, все давно было бы еще лучше. Уважаемые работодатели, никогда не берите на работу этого человека, он профан и бездельник, за время работы в компании не сделал ничего..... А ребятам из АСТТИКИ желаю удачи и поменьше таких вот "людишек" на пути


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.asttika.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Ярославль
  • Псков
Другие компании