Отзыв про ДСК Группа

Аноним
25.09.2014, 10:20
нет вообще
Полностью согласен, на счет отношения руководства с сотрудникам (свинство чистой воды), уважения никакого, з/п платят с постоянными задержками (но все же платят), да еще и с учетом что за ней бегать надо. Отношение к работникам как к скоту, постоянный мат и упреки, ничем и никогода довольны не бывают. По поводу положительных откликов на отзывах-полный бред, пару канцелярских крыс (жополизов) сидят и печатают на сайтах положительные отклики. С.Л. может и грамотный, но далеко не порядочный, что до младшего "директора"-чистый гандон, только лыбу давит, а про себя постоянно чето мутит,думает что умнее мира сего, а на самом деле полный зеро. Коллектив-дерьмо,все друг друга подсиживают и сливают при первом удобном случае, чтобы свою жопу прикрыть,только это того не стоит (они же думают наоборот).
Короче,есть возможность даже и не думайте идти в данную организацию,но если хотите почувствовать всю прелесть рабовладельческого строя-вперед.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
ХЕР С ГОРЫ 12-10-2014:
Абсолютно объективный отзыыв, а что касается положительных посмотрите даже на даты и время их размещения,-идиоты даже промежутки не делают (17.06.14- подряд идут).Короче,-конченые. З.В.В.-малохольный и хитрый еврей,который мать родную за армяней продаст.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: donstroycom.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Другие компании