Отзыв про ЕвроТрансСтрой

Ирина
23.12.2017, 17:33
Да друзья...почитала я все отзывы и в шоке...от неблагодарных лентяев и бездельников!!! Кто кому что должен не понятно?!
Могу сказать 100% что компания достойная для людей желающих не только не только хорошо зарабатывать,но и получить безупречный опыт и развитие своего образования. Главное понимать что ты приходишь работать не для того что бы штаны протирать на кожаных креслах в уютном кабинете, а трудиться на пользу не только компании и но и для своих детей и их будущего.
Могу сказать однозначно на 100% что зарплаты выплачиваются ежемесячно без задержек,конечно бывают ситуации когда не зависящие обстоятельства могут повлиять на выплату,но это максимум 2-3 дня и довольно редко такое случается.
По поводу руководства хочу сказать, что таких руководителей я еще не встречала которые поддержат твои идеи,протянут руку помощи, разберутся если что то не так в коллективе...и постараются уладить! Организовывают потрясающие корпоративы которые после которых остаются положительные впечатления, да и коллектив сплочает... Спасибо нашим руководителям за их большое сердце!
Так что друзья ,хотите работать в молодом коллективе с перспективой роста...думаю Вам в ООО "ЕТС"
неттттттт
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Игорь 24-12-2017:
Ирина Вы дежурная по ЕТС ( дежурная по отзывам ) интересно кто такой начальник который может Все уладить ? На корпоративе пьянка до упаду - это сплачивает ?
Павел 26-12-2017:
Предыдущий отзыв совсем не соответствует действительности. Видимо его оставили заинтересованные люди. Все то что написано в большей части отзывов полная правда.
Дмитрий 08-04-2018:
Вот корпаративы действительно достойные и кучу денег стоят ( а рабочему ЗП урежут ) один раз был на таком где Трубников и директор наблюдают со стороны за сотрудниками кто что скажет и сколько выпьет . О сплачении не может быть и речи доклад на докладе лишь бы выглядеть самому лучшим ( самая лучшая была Бульбинская и нашим и Вашим и жене директора и помошнику директора - брала колличеством )


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: eurotransstroy.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Калуга
  • в Московской области
Другие компании