Отзыв про Forum

сотрудник
24.11.2014, 00:10
Попытки компании найти новые направления в бизнесе.
Проработав в компании довольно продолжительное время все это время в структуре идет постоянная борьба с чем то, или кого то с кем то. Постоянные интриги и коллективная дружба за кого то или против кого то. То что полезно компании в плане развития натыкается на непонимание, иногда складывается впечатление что собственник не просто "заблудился" он и не пытается выйти. Нет у него никакого понимания в структуре собственного бизнеса, на руководящие посты попадают люди абсолютно не понимающие ни цель ни средства ни путь по которому нужно идти. С рассказов "старожил" были в компании толковые люди, но все они чем то не устроили собственника или интриганов. Когда мнение о том, что делать принимает водитель собственника - это говорит о многом. Бизнес строится по принципу кто виноват а не что делать. Люди со своим опытом готовые его передать компании для общего развития не принимаются. Те люди которые вернулись в компанию - просто совсем не профессионалы, попробовав себя в другом месте понимают, что там надо работать, а не заниматься херней, а работать они не умеют. Сергей Иванович удачи Вам в очередном просере денег. Жаль только людей с которыми вы играете в какие то только Вам одному понятные игры. А скорее всего Вы и сами не понимаете во что играете.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Инкогнито 25-11-2014:
Полное ощущение, что этот отзыв оставил человек, которого задавили его собственные амбиции, который завидует людям на руководящих постах, потому что сам никуда пробиться не может. Остается только срывать зло на форумах и кусать собственные локти.
Сергей Иванович 26-11-2014:
Спасибо, Дорогой друг, за содержательный рассказ о ситуации в компании, за Ваше глубокое знание бизнес технологий продемонстрированных в процессе Вашей кипучей деятельности, а также отдельное спасибо за умение раскрывать интриги и интриганов, где бы Вы ни работали, а особенное спасибо за то, что Вы наконец-то уволились. А это значит, что «просерать» (используя Вашу терминологию) денег мы будем значительно меньше. Больших Вам успехов, Дорогой друг в сфере необъятного бизнеса, в котором Вы, несомненно, добились огромных вершин. С уважением, Сергей Иванович.
Сотрудник 02-12-2014:
всё так и есть, как написано в отзыве
один из компании 02-12-2014:
Вон оно как торкнуло. По делу написано. Респект за смелость, кто бы ты нибыл.
Еще один из компании 09-12-2014:
Сергей Иванович, а чувачок-то прав! Да вы и сами это прекрасно знаете, только никогда не признаете. Заигрались уже и с ГАЗом и с саентологами. То что водитель принимает решения это не самое страшное, то что саентологи сидят на плечах - вот беда. Бывшему учителю физры из Таджикистана респект! Удачного клира!
коллективное 10-12-2014:
Все всё понимают и видят. И доля правды велика. Сергей Иванович, хороший анекдот по ситуации: В курятнике стали дохнуть куры, вместо ветеринара, спрашивают у "специалиста": -Что делать? -СП: посыпьте им корм квадратом. -Посыпали: все равно дохнут. -СП: посыпьте корм кружочком. -Посыпали: все равно дохнут. -СП: надо посыпать корм треугольником. -Посыпали: сдохли курицы. Пришли жаловаться к нему снова. -СП: Что все сдохли? Жаль у меня еще столько идей было. И не надо никаких очередных просветлений от учителя физры. Все просто).
Еще один из компании 14-12-2014:
Все проще простого. "Ветеринаров" в компании единицы, а "специалистов" уже сменилось - не пересчитать. Местных видать уже не хватает, физрук из Астрахани подтягивает
сотрудник 15-12-2014:
На все 100% правда. Еще можно добавить, что идет постоянная смена руководства. Сергей Иванович, оглянитесь!!! На дворе уже не 90-е, когда сегодня можно было вложить 10 рублей, а уже завтра получить прибыль в 1000. Этак можно всю Россиию перебрать, ожидая, что сотрудник уже завтра увеличит продажи в несколько раз. Иметь вокруг столько советников: Залесский, Пыжиков и еще куча...Остановитесь, определитесь, чего Вы хотите. И, действительно, сколько можно искать виноватых, перемывать кости уже давно ушедшим сотрудникам. Лучше подумайте, что делать дальше, потому что бывшие сотрудники о Вашей компании точно не думают.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.forum-nnov.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Нижний Новгород
Другие компании