Отзыв про Forum

Аноним
08.02.2013, 22:13
Отличный коллектив.
Компания «Форум» занимает лидирующие позиции на рынке автокомпанентов, имеет слаженный коллектив – профессионалов своего дела. Но, как это не печально, возможно скоро это останется в прошлом.
Сергей Иванович, раскройте глаза на все происходящие. Что сейчас происходит с фирмой. Мало того, что вы практически отдали свой бизнес в руки сектантов, так еще поставили управлять компанией абсолютно неадекватного человека. Человек, который пришел вообще с другого рынка - с рынка сосачек, семечек и сигарет. Который до сих пор еще не «въехал» в структуру продаж автокомпанентов. Создает бестолковую суету в фирме, глупые и пустые совещания, дибильные акции, орет как ненормальный. Зато чуть ли не бил себя ногой в груть, какой крутой он специалист своего дела и может продавать все что хочет.
Плюхин, открой какой-нибудь учебник по технике продаж, и прочитай : « … не важно что продавать, был бы продукт . Такие же слова можно услышать от ТОП-менеджеров даже крупных, серьезных компаний. Логично, что, получив какие -то навыки по технике продаж, многие продавцы с этим убеждением идут в крупные продажи, но… терпят фиаско. Отсюда вывод – каждый продукт имеет свою специфику продаж...» А в твоем понятии получается, что не важно чем торговать, семечками или нефтяными вышками. Полный абсурд. Мне кажется, что ты еще не дорос до этого бизнеса. И если будешь продолжать в том же духе – твое фиаско не за горами. Качество руководителя – профессионализм, лидерство и уважение подчиненных. А ты кроме призрения и насмешек пока ничего не добился.
Сергей Иванович, ваша фирма – это ваш ребенок. Не губите свое дитя.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.forum-nnov.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Нижний Новгород
Другие компании