Отзыв про Мир СКБ

Специалист
31.05.2017, 12:14
ВСЕ ПЛОХО!!!
Компания слабая, бедная, в долгах. Господин ИП Харченко Алексей Александрович, занимается только обманом сотрудников. Принимает на работу, затем постепенно заваливает работой других специалистов (которых просто нет из-за экономии средств), затем предъявляет неадекватные требования (выполнить работу 5-х людей) и вуаля! сотрудник объявляется профнепригодным, приносящим убытки и упущенную выгоду. Таким образом, зарплата снижается ниже плинтуса. Хочет много денег, но свою работу не делает как руководитель. Холодный офис, туалет в будочке на улице, штрафуют за всё, официально не оформляют, ЗП своевременно не выплачивают, все выпрашивают авансы. Постоянная текучка кадров. Надоело всем выбивать и выпрашивать себе ЗП, терпеть постоянные унижения на собраниях. Директор ездит на ягуаре - это те деньги, которые он так и не выплатил обманутым сотрудникам. Не тратьте своё время на работу в этой компании! Обходите стороной!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Алексей 31-05-2017:
Все беды в организациях в основном из за таких подлый анонимных проходимцев как этот! Нормальный человек ни когда ни будет обливать помоями в тихаря тех где не угоден по тупости своей. В туалет таким нежным деятелям лучше ходить в шапке ушанке, а остальное время проводить под юбкой у жены или у мужа в штанах..., а не морочить голову людям своей бездарностью и не вредить хотя бы своей стране!
Олеся 06-06-2017:
Приходила на собеседование на должность тендердного менеджера, но из-за переезда не смогла здесь поработать. А вообще с виду компания приличная и условия работы прекрасные, пошла на собеседование по совету одного из сотрудников, который работает уже 3 года, и не раз слышала положительные отзывы о компании
Роман 16-06-2017:
Меня зовет Роман работаю в "Мир СКБ " уже 4 года, за это время было всякое, бывало что и зарплату задерживали но не надолго, затем все выплачивали полностью. А вообще нормальная работа постоянно повышение квалификации - курсы, семинары, онлайн обучение, выполняешь план получаешь премию, если надо отпроситься для решения своих дел проблем нет даже заявление писать не надо. В общем работать можно.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: mirskb.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Краснодар
Другие компании