Отзыв про Паркнефть

Алексей
03.01.2015, 07:56
Читаю отзывы волосы дыбом ,во первых подписывая договор читайте какие меж вахты вы работаете при штабе строительства в конкретном городе принцип работы не как ни вахта и не командировка .Работа в субботу это как раз ваши 2 недели отгулов через 2 месяца по этому поезд домой и эти дни не оплачивают .Во вторых такие как Пупков А А работают в этой фирме когда она была OKZ , был бы дурак не работал.В третьих ни когда в этой фирме не было черных зарплат .При увольнении надо делать акт списания а не полупьяным кричать что все пи..... А чтоб заработать надо как ни странно РАБОТАТЬ а то видел там спецов без года неделя как сварной брака куча! гулять пиво танцы -ни чего толком не умеют не знают а зарплату хочу.И ребята если споришь с начальством умей доказывать свою правоту,но для этого надо знать свою профессию.И самое главное не нравится фирма найди другую
Да компенсация маловата но это не суточные
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Валера 13-01-2015:
К сожалению в организации остается все меньше "не дураков" а начальства с каждым днем все больше. Специалистов не ценят! "И самое главное не нравится фирма найди другую" - вот девиз фирмы! Набирают на работу весь сброд что есть на улице, нормальные специалисты уже не приходят, а те что были разбегаются. А зарплата налом в руки - это белая называется? когда каждый "начальник" снимает с нее тысячу-две-три просто потому что ты ему не понравился это нормально?
sergey-tyurin2015 26-02-2015:
что там говорить работал видал и знаю какое отношение начальство к сотрудникам. что то не так уволен или плоти 10т руб, 20,30,40,50 итд ,а уволишься вообще не чего не получишь. на кнпз Сурков так себе и зарабатывает на жизнь на работягах по мимо своей зарплаты. Ему не понравился свободен он хозяин положения или плоти цену сам назначает.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.parkneft.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Самара
  • Сургут
Другие компании