Отзыв про ООО "ТД "Askona"

Виталий Орлов
21.10.2014, 11:54
1.В целом хорошая компания, не считая только руководства дисконт центра, а именно Жигаловой Н.С. остальных не знаю) рыба гниет с головы...
Все описанное касается дисконта, работавшим под фирмой ООО"Сатрэ"
1.После стажировки всплывают интересные факты, зарплата вместо обещанных 40000, превращается в оклад 9000 и процент (2%).
2.После Нового года 2 человека уволили из 4, мы остались работать вдвоем(в общем проработали в таком режиме с февраля по 31мая) за месяц работы без выходных мы получили 9000 + 2%, переработки так и не выплатили, бухгалтерия валит на Жигалову она решает сколько платить, от Жигаловой внятных объяснений не последовало, кроме не нравиться увольняйтесь!!!
3.1 Июня они закрыли точку, нас об этом не предупредив, и принуждали написать по собственному желанию, напарник согласился за компенсацию, а мне кинули на карту 5000 рублей) и сказали, чтобы я приехал переподписать договор)
4.Еще о Жигаловой( наглалая, хамоватая, деревня)!!!
Верните трудовую Наталья Сергеевна с положенными выплатами
5. это скорее для покупателей руководство заставляет продавать испорченную продукцию, которую нужно ликвидировать( матрасы с плесенью, отсырелые матрасы они не бепасны)!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Не дисконтовец 08-04-2015:
Всё вышеперечисленное касается, увы, не только дисконта. Один-в-один ситуация и в "обычных" салонах (ну кроме последнего пункта)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.askona.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Тверь
  • Челябинск
Другие компании