Отзыв про ООО "ТД "Askona"

Аноним
19.06.2014, 13:38
Работаю в компании несколько месяцев, все то, что обещали на собеседовании выполнили. Сама усердно стараюсь, огромное желание расти и развиваться в этой компании, так как при мне в салоне в котором я работаю менеджера сделали старшим, а старший менеджер работает теперь директором. Зарплата полностью белая, никаких конвертов, официальное трудоустройство, интересное обучение технике продаж.
Длительное время приходится проводить на ногах, много новой информации, которую приходится в буквальном смысле заучивать.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Бред 19-06-2014:
Что за чушь вы несёте? Во всех компаниях белая зарплата и официальное трудоустройство. В продаже сотовых карьерный рост ещё быстрее. Зато Аскона увольняет сотрудников пачками. Что вы об этом молчите?
Девочка+ 27-06-2014:
это не чушь это либо отбивается от негатива HR отдел Асконы ) либо долбаёбы типа Ершов и Говырин повышают иммунитет компании) хотя им насрать на это)
P.s 27-06-2014:
судя по цвету значка IP адреса ))
Хитрый кот Леопольд 08-08-2014:
Седов - ты что совсем слепой или бухаешь в этой своей Португалии не просыхая? Ты не видишь какие дебилы работают в твоей конторе-никоноре? Одни только долбаёбы типа Ершов и Говырин, чего стоят!!!
Седоff и компания 01-10-2014:
я не слепой я хитрый ну а пока Аллка включает тупнякя перед вами ,мы едим! и будем ехать! Спасибо за обращение,привет говырину,приходите к нам ещё,мяса не хватает !
Не пиздите! 02-04-2015:
Хаа! А бывший директор что, УРСом стал? ) Заладили одно и то же, как попугаи : "белаяз/п, официальноеоформление, техникапродаж". Так этим может и Касторама похвастаться )


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.askona.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Тверь
  • Челябинск
Другие компании