Отзыв про ООО «ВЕКТОР+»

КА ИМПЕРИАЛ
09.06.2016, 14:53
Трудно судить о положительных сторонах, при таких обстоятельствах.
Внимание!!! Непорядочный заказчик!!!

Уважаемые господа, предупреждаем Вас о компании, не выполняющей
договорные обязательства по отношению к кадровым агентствам!!!

Между компанией ООО «Империал Групп» и ООО «Вектор+», компанией, специализирующейся на продаже тяжелого и легкого коммерческого транспорта в Москве, был заключен договор на предоставление услуг по подбору персонала.

Кадровым агентством «Империал» для компании ООО «Вектор+» был подобран кандидат на должность менеджер по работе с клиентами в call-centr, кандидат вышла на работу с 10.03.2016г. и работает в компании ООО «Вектор+» по настоящее время.

Компания ООО «Вектор+» http://motusavto.ru, в лице руководителя компании Голубева Павла Валентиновича не оплачивает услуги нашего агентства под различными надуманными предлогами. Попытки телефонных переговоров заканчивались фразами «перезвоню через 10 минут», «я на совещании», «я занят», «я о вас очень хорошо помню, перенаберу», «сегодня деньги отправлю» и т.д. Переговоры с учредителем компании Евдокимовым Александром Владимировичем (тел.(966)311-12-11, (967)242-53-92), который изначально лично заверили нас в исполнении договорных обязательств, ни к чему в итоге не привели. По истечению всех допустимых сроков ситуация не изменилась.

На данный момент мы владеем необходимым пакетом документов, подтверждающим нашу правоту и способствующим выиграть данную битву в суде.

Данным письмом мы хотим предостеречь компании, которые возможно сотрудничают или планируют совместную деятельность с ООО «Вектор+» от недостаточной честности Голубева П.В. и Евдокимова А.В. Мы за цивилизованный рынок!

С уважением, Кадровое агентство «ИМПЕРИАЛ».
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.motusavto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании