Отзыв про Перрино

Ольга
13.04.2016, 00:08
Удалось познакомиться во время работы не со всеми, и тем не менее хотелось бы выделить несколько удивительно профессиональных команд. Я понимаю откуда отрицательные отзывы, но не так плохо как описывается)))
Уютный светлый офис находится на территории самой фабрики. Выглядит также, как и во всех мебельных фабриках, когда офис находится на территории производства.
Очень приветливые, грамотные и профессиональные сотрудники HR службы. Слышат все ваши пожелания по работе и отстаивают их у руководства. Это редкость в наши дни.
Финансовая служба - исключительно системные сотрудники, бюрократии немного и при этом удивительно прозрачный понятный учёт. Вежливые все сотрудники подразделения, с кем сталкиваюсь по работе, что необычно для бухгалтерии.
Отдел продаж - настоящая команда, взаимовыручка и помощь, горящие глаза и желание активно продавать. Не смотря на кризис - оптимизм!
Отдел маркетинга - весь день трудятся, работа кипит. Всегда стараются во всем помочь отделу продаж. Огромный объём интересной работы.
Директор - грамотный управленец, с очень интересными и перспективными идеями. С таким директором каждый сотрудник компании может быть уверен и в завтрашнем дне, и в том что будет услышан, и что сможет реализовать свои планы. Рац предложения не только рассматриваются, но и принимаются!
Всем рекомендую попробовать себя в такой активно развивающейся компании!
Это промзона, удаленная от жилых массивов.
Расположение идеальное для меня, т.к. находится рядом с домом. Да, если ехать из других городов - только машина или такси. От остановки автобуса идти далековато.
Оформление действительно через несколько месяцев. Но если попросить оформить пораньше - оформят
Зп в офисе ниже чем в Москве, примерно на 25% (на производстве не знаю). Поэтому либо работаешь не далеко от дома за меньшие деньги, либо ездить в Москву
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: perrino.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании