Отзыв про Перрино

Соискатель
24.08.2015, 10:16
После злости из-за потраченного дня я сильно ржал. Таких компаний, признаться, еще не видывал!)))
Офис компании находится в заднице города Королева. Нужно пройти от ТЦ еще минут 10-15 по промзоне с разрушенными зданиями, чтобы добраться до нужных ворот. Тротуаров, конечно нет, пыль и грязь сполна летит на тебя с проезжающих машин. Схему проезда, конечно, никто мне не отправил, пришлось искать самостоятельно. Но это еще цветочки!
Чтобы попасть внутрь территории нужно стучаться в маленькое и очень грязное окно рядом с воротами, т.к. никакой калитки нет, звонка нет, людей нет.
Проходим далее на территорию - и в ее конце стоит двухэтажное временное здание (типа такой склад с пристроенным небольшим офисным помещением). Временное здание - стены 20 см, обшит профилем. Крыша железная без утеплителя. Непонятно, как можно работать в таком зимой или в дождь. Зимой будет жутко холодно, в дождь - жутко шумно.
Поднимаемся на второй этаж - в нос шибает запах мочи - видимо рядом туалет. По коридору прямо до конца и находим кабинет с гордо прилепленной на скотч! бумажкой "Перрино. ИТ-отдел. Отдел кадров. Отдел продаж". При этом все остальные кабинеты принадлежат не им - там другие вывески или вообще они закрыты. Этот один искомый кабинет имеет площадь - тадааааам меньше 20 метров - меньше моего зала в квартире. 5-6 рабочих мест. На местах сидят 3 человека. Все разграничено стеклянными перегородками.
Пришел я ровно к назначенному времени, минута в минуту, но "директор отдела кадров" был занят и меня попросили подождать. Я не гордый, договорились, а у него дела какие-то, ну ничего, подожду. Кандидату негде присесть (ужасная теснота и нехватка стульев), поэтому отправляют в общий коридор, где предполагается, что кандидат в полной мере почувствует свою никчемность на грязных стульях, на которые вставали ногами и под мигающую лампочку. Блин, как в фильмах ужасов, реально! Сидеть, конечно, я не стал, поэтому прогулялся по коридору.

ВНИМАНИЕ!))) Прямо около входа на второй этаж с правой стороны стоит пожарный щит со шлангом. На нем лежат какие-то досочки, хворост и пачка использованных листов, коими оказываются - ДОГОВОРА с сотрудниками со всеми паспортными данными!!!
Я изучил следующие документы - срочный трудовой договор (видимо, чтобы легко можно было выпиннуть работника) с зарплатой в 15 тысяч. Договор о полной мат.ответственности и договор о неразглашении коммерческой информации. Всего были документы на 3 менеджеров (с их полными паспортными данными, подчеркиваю!!), причем заключенные на 2 разных юр.лица, что говорит о "надежности" такой компании и что юр.лица они меняют как перчатки.
И как вы думаете, зачем этот комплект (доска, хворост и договоры) лежат на пожарном щите перед выходом? Это вопрос для "Что Где Когда"))) Правильно! Этот комплект для розжига мангала и жарки шашлыков на корпоративных мероприятиях. Территория большая, рядом лес - отдыхай - не хочу!)))
Моя история на этом заканчивается, я хотел зайти в офис, кинуть эти документы им в харю, наорать, что они себе позволяют делать с персональными данными людей, но подумал, что такие люди наверняка не поймут смысла моих слов, и лучше оставить этот "набор для шашлыка" следующим кандидатам, в качестве назидания.
Так и ушел по-английски. =)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Татьяна 20-10-2015:
Все верно написано.
Сергей 16-06-2016:
Весело написано. К сожалению. Все так и есть.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: perrino.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании