Отзыв про Президент Нева

михаил
24.07.2015, 15:20
Очень много вакансий с зарплатой от 50 000.
На деле это пиар компания на суперджоб кадровичка совмещает пиарщика. Потому что кадровичка там ненужна !!! и занимается тупо расписыванием трудовых больше ей там делать нечего никаких соцгарантий и больничных белая з/п=мрод*1.5.
на собеседовании в отделе АСУ начальник показывает роусберипай и кучу неработающих УЗ датчиков масла , всё это он сделал сам !!! и поэтому ничего не работает неизвестно почему !! Новому сотруднику нужно сделать чтоб все работало. В конце собеседования звонок после чего начальник смотрит на меня круглыми глазами и говорит Путин звонил спрашивал когда будет готово.
Ответы
Непонимающий 28-07-2015:
Ребята, мне не понятно: зачем ходите на собеседования? Вы же видите отзывы: зарплату не платят, т.е. задерживают на неопределенный срок! Или вы думаете, что вам-то заплатят, вы же не такой мудак, как все те, кто там работает?!
Отдел персонала 29-07-2015:
Уважаемый Михаил! Спасибо большое за интерес к нашей компании. Мы сожалеем, что не смогли принять Вас на работу после несуществующего собеседования и приносим свои извинения. Все вакансии в отделе АСУ у нас заняты специалистами с необходимой квалификацией и в 2015 году подбор кандидатов по данной вакансии не проводился. В компании предусматривается трудоустройство в строгом соответствии с Трудовым Кодексом РФ: официальное оформление с первого рабочего дня, полная белая з/п, в том числе и выплаты по больничным листам. Очень жаль, что у сотрудников отдела персонала не было возможности рассказать Вам условия приема на работу и социальные гарантии Трудового Кодекса РФ, которые в полном объеме выполняются в нашей компании.
михаил 24-08-2015:
Уважаемый ОК ! )). Собеседование было 2 или 3 года назад ))). Полагаю этого достаточно что бы вычислить и "покарать" несговорчивого соискателя )). Не хотел об этом говорить , но с ОК мне побеседовать не удалось поскольку никого не было на месте (((.
Елена 24-08-2015:
Товарищ непонимающий. Зачем размещать вакансии несоответствующие действительности ни по зарплате ни по обязанностям и условиям ? Если прекратить заниматься этим уверяю вас никто к вам ходить не будет))). И все как вы выразились муд.... работающие там смогут дальше демонстративно спать курить и читать газеты в ожидании зарплаты))). Люди работу ищут , а не ждут пока им молодой или джамшут денех заработает , халява кончилась и тебе это придётся понять ))).
ФЕТИСОВ В.В. 19-09-2015:
Надо уметь *лизать* одно место , как делаю -это Я.(правда губы побаливают, но это дело привычки).
файзурахман 30-09-2015:
*лизать* гениальный способ сделать предприятие прибыльным оставаясь в правовом поле ! Не каждому хватит опыта и образования , понять о чём речь , но это классика.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.powercity.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
  • Алтай
Другие компании