Отзыв про Президент Нева

Иван
21.02.2014, 19:03
Можно наработать опыт и за обучение вам же еще будут платить зарплату! $)
Суткачество всех на всех. Кто первый настучал - тот и молодец. Директор дурачок, бывший вояка и параноик. Вообще, компания пропитана запахом гуталина отставных офицеров. Соответственно и обстановка в коллективе там тюремно - казарменная. Хрен редьки не слаще. Офицеры - дуболомы по определению. Они не умеют думать самостоятельно, а только лишь выполняют приказы высшего дуболомного состава, даже не задумываясь о целях оных приказов. Для тех, кто проходил службу в рядах - это вряд ли будет являться значимым фактором, поскольку они прекрасно помнят, как обманывать "козлов" и водить их вокруг пальца. Для прочих непривычных - лучше туда не соваться. Ну их к лешему... нервы дороже. Система з\п - темный лес, работа низкооплачиваемая (по сравнению с аналогами и эквивалентами у др. работодателей.) В общем и целом - средней руки говнобизнес, коих так много понатыканно по всей карте РФ. Шарага и шарага. Как-то там существует, и что-то производит.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Стукач 22-02-2014:
Сашка, ты, что ли накатал отзывок? Ты много продал чего-нибудь? Сидел только жопу отращивал, палец о палец не ударил. Кто тут пишет всякое- работать надо, а не просто места занимать!
Ваше имя 23-02-2014:
Стукач, а ты случаем, не сам ли Антипов? Да этой компании уже ни в жизнь не отмыться, как говорится -черного кобеля не отмоешь до бела. Кстати поставив "+" о полезности отзыва, ты выразил свое согласие с ним.
да уж! 29-09-2014:
да уж!
гость 2 10-10-2014:
Установления просты, и их всего три: слепая вера в непогрешимость приказов, беспрекословное оным повиновение, а также неусыпное наблюдение каждого за всеми!( Стругацкие. «Трудно быть богом»)
Аноооооним 27-05-2015:
Про стукачество и метод работы верно подмечено. Но директор совсем не дурачок, просто так удобнее съезжать со своих слов и обещаний.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.powercity.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
  • Алтай
Другие компании