Отзыв про Президент Нева

Евгений
17.07.2011, 01:56
Если дела совсем плохи, попробуйте Президент-Неву.
У меня лично отношения с руководителями вплоть до начальника производства были вполне человеческие и об этих людях сохранились хорошие воспоминания.
Когда я серьезно заболел, никто меня не выкинул и платили по больничному 3 месяца.
Подтверждаю многое из написанного ранее, исключая хвалебный отзыв, где автор зализал хозяина до блестящих соплей и тем сослужил ему плохую службу.
Зарплата указана приблизительно и «серая». Доля «белой» с 2006 по 2008 увеличилась с ~25% до ~70%. Как теперь не знаю, но судя по другим отзывам, мало что изменилось.
2 года на рабочей должности на производстве. За это время хозяин понапихал в руководство родственников и пр. кумовьев-сватьев.
Правила игры менялись постоянно и бессистемно и только в сторону ужесточения, зачастую идиотского. Все время гонка, аврал, стресс. Лица мелькают, не успеваешь запомнить имя, а уже новый сотрудник…
Тут у меня встал вопрос трудоустройства, а за 3 года впечатления от этой шарашки потускнели (защитная реакция психики). Дай, думаю, посмотрю, как там Перзидент-Ниффа ЭЦ поживает? Почитал, все вспомнилось, как вчера. НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Мария 31-01-2012:
Только с большого горя можно идти на это предприятие, или подальше от директора. Хотя и это не спасет. В штате психиатора нет, а директору он очень нужен. Может кто-то поможет ему??? Берегите свои нервы и нивкоем случае не устраивайтесь к ним на работу. Кидают не только работников , но и поставщиков услуг... Удачи!
иван 18-03-2012:
Ладно, понапихал в руководство родственников и пр. кумовьев-сватьев, так они ещё и безграммотные......
да уж! 29-09-2014:
да уж! насчет психиатра точно. помощь нужна


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.powercity.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
  • Алтай
Другие компании