Отзыв про Президент Нева

XXXX
14.03.2011, 18:08
их просто нет
Весь персонал компании - просто мусор и расходный материал.
Даже близкое родство к гениальнейшему и самому просветленного в этом мире ДИРЕКТОРУ абсолютно ничего не значит)))). Злые языки поговаривают, что даже сестру с племянником уволил. Остальные просто фарш. На производстве, поговаривают, люди даже познакомиться не успевают... Странно, что с такой репутацией компания еще на плаву
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Игорь 01-04-2011:
Спасибо за отзыв. Сегодня пригласили на собеседование. Теперь думаю идти ли?!)
Аноним 23-05-2011:
сам не видел походу, но все поговаривают...
Сергей 30-06-2011:
Согласен полностью-и филиалах дела еще ублюдлевее обстоят
Евгений 17-07-2011:
Чудны дела твои, Господи! Это что, самой маме с ее сыночком-имбецилом (зам. Генерального по не пришей к ***** рукав) пенделя дал? Ведь круче мамы был только папа Антипов. (За глаза ее звали только мамой. Рулила всем производством. Серьезные мужики при ней пикнуть не смели. В предыдущей жизни, по непроверенным данным, учительница русского языка и лит-ры) Видать, совсем паранойя замучила самого-самого :(( Если сведения верны.
Наталья 19-01-2012:
Хочу уточнить, что "персонал компании - просто мусор и расходный материал" - автор имеет ввиду - для руководства компании, а конкретно - для ген.директора. Действительно уволил и сестру, и племянника. Среди женской части персонала периодически заводит молоденьких пассий, пользуясь тем, что девочки боятся увольнения (а выбирать старается приезжих, зависящих от съемного жилья и, соответственно, з/п), пользует их, отказавших - выкидывает, надоевших, в итоге, тоже. Не раз обращался к руководителям "женских" отделов с распоряжением подобрать сотрудниц для "сопровождения" приезжающих гостей, но незамужних, что б "потом проблем с мужьями не было". Сама лично получала подобное предложение, после отказа была уволена без объяснения причин.
Александр 10-08-2012:
Сестру уволил в мою бытность. Довольно честная и прямолинейная была, а племянник вслед за ней ушел, правда потом вроде вернулся.
Сергей Удальцов 28-02-2013:
Всем спасибо за отзывы! Профсоюз и забастовка - лучший "подарок" начальнику-самодуру! Обращайтесь к нам и мы поможем! lenakm-avangard@yandex.ru
да уж! 29-09-2014:
да, уж! прошло три года, а обстановка все та же


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.powercity.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
  • Алтай
Другие компании