Отзыв про Промстрой

Евгений
27.02.2016, 10:31
1 выходной день на неделе воскресенье
Общага с оценкой 1+ , 4 электроплитки на 100 человек , в душе 6 леек , если в одной моешься , то другие включать нельзя вода холодная пойдёт , в комнатах не убирается , в туалетах грязно . Батареи не топят ( хорошо погода не холодная ) бельё постирать и просушить негде . От общаги до работы 40 минут ходьбы , на работу на вахту везут на арендованном транспорте , а обратно домой своим ходом , и не больше недели дают выходной .
Зарплату не платят , объясняя тем , что зимние месяца самые трудные для строек . Аванс дают раз в неделю 1 тыс рублей , и то не допросишься . Отработал месяц , получил за 1 неделю и то половину . насчитали 4 610 с 18 января по 20 ( 3 дня ) высчитали все авансы которые давали деньгами ( 2 500 ) на руки выдали 1 500 и сказали , если есть желание съездите домой на 3-4 дня и возвращайтесь , на месяц))) Обещали выдать остатки за первую неделю 25 февраля , а остальное обещают расчитать до 10 марта
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
АНЖЕЛИКА 23-04-2016:
всё написанное евгением правда,условия ужасные,комендант просто стерва нанятая ухудшить условия простых работяг, оскорбляет как хочет. Никаким т ранспортом не возят всё своими ножками топать надо и на работу и обратно.Платить не будут оговоренную сумму в объявлении, заплатят как им захочется, можно за месяц получить 5000 тысяч и это нормально.Я получила 9000 тысяч отработав месяц,что говорили делать тупые мастера во главе с Аксёновой Галиной,то и делали,а заказчики говорили всё по- другому так и делали одну работу по- несколько раз, а им объёмы подавай.Текучка мастеров без опыта на стройке как в магазинах продавцы.Хорошие специалисты не ценились им надо платить ,а фирма заранее это не планирует. МАКЕЕВ Е.А. похоже просто ширма а не директор. Кто хочет поработать в карман мастеров и самого Егора -это именно то организация! КТО ЦЕНИТ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОИ РУКИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ТАКОЙ ФИРМЕ!!!!!
Наталья 23-04-2016:
Присоединяюсь,к Евгению и Анжелике,все ими описанное чистая правда,фирма ужасная,платят единицам и то только тем кто жопу лижет начальству,чем лучше работаешь тем меньше ты получишь,людей не ценят,оскорбляют как хотят,в общаг посадили свою вахтершу собаку злую,она начальству есть готовит,а над людьми издевается,обзывает как хочет,а ты ей слова сказать не имеешь права,сразу уволят,без зарплаты,аванс давали по 500 рублей на неделю,как хочешь так и живи,пользовались что людям деваться некуда,да и не уедешь на такие деньги.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании