Отзыв про Радуга Скидок

Аноним
08.04.2015, 16:02
Хороший коллектив, был. Пока все не ушли. Руководство было нормальное до того момента пока не появилась задолженность по з.п. перед уволившимися сотрудниками
Работала в компании с самого начала. Дела у компании идут не очень, сократили з.п., уволилась. При увольнении з.п. не выплатили, сказали что дадут по графику как и работающим сотрудникам. Этого не произошло. Работающим сотрудникам з.п. выплатили, а нам ( в одно время уволились пять человек) ничего не заплатили, прошло уже 2 месяца, а воз и ныне там. Обещали что трудоустройство официальное, но это только обещания. Написала в трудовую инспекцию, от туда пришло письмо что работодатель утверждает, что в первый рабочий день я к работе не приступила в связи с чем трудовой договор был аннулирован. Таким образом, факт трудовых отношений организация не признает. Проработала в организации 4 месяца. РЕШАТЬ ВАМ, ИДТИ ЛИ РАБОТАТЬ В ТАКУЮ "ДОБРОСОВЕСТНУЮ" ОРГАНИЗАЦИЮ КАК "РАДУГА СКИДОК ПЕРМЬ"
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Андрей Иванович 03-07-2015:
Совсем не согласен с таким отзывом! Я работал когда почти весь офис уволили, я сразу знал что уволюсь и поэтому некого не обманывал , а те молодые только директор за порог конечно работа вставала. Организация процесса правильная, и сам коллектив стрит будущее компании. Правильно что денег не дали, мне вот все дали, Уверен на сто процентов, кто этот отзыв написал и являлся инициатором развала компании! Но как мы видим дела идут очень даже хорошо, видимо перестали брать на работу кого попало. Руководство нормальное и чересчур доверчевое.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: radugaskidok.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Пермь
  • Благовещенск
Другие компании