Отзыв про Ремонтник.ру

Яна Бугаева
14.07.2013, 21:59
Всем доброго времени суток. Не могу не написать парочку слов в связи с ремонтом ванны у Зайцевой Светланы по адресу ул. Суздальская которая написала отзыв выше. Да, очень весело вышло. Когда заказчик и подрядчик договорились на 50 000 руб. за ремонт ванны, и когда работа дошла до середины, заказчику начинает казаться что это очень дорого ищит повод снизть цену. Такие люди как Зайцева Светлана считают что мастер который делает ванну должен стройматерьял на собственной машине привозить бесплатно и в качестве грузчика тоже беспл. придется поработать. В ходе работ мастеру говорить по три раза в день что ему хватит и 20 тыс. руб. за неделю работы, согласитесь что любой мастер захочет подумать что его хотят кинуть и вообще пропадает желание у таких неадекватных заказчиков работать. Звонила по 5 раз в день и не давала покоя, говорила что Михаила нет на работе а он в тот момент в ее присутствие штукатурил стены. А на мой вопрос почему обманывает что Михаила нет на работе ответила что проверяет на (вшивость). Я не удевлюсь что она не начнет шантажировать и просить деньги за то чтобы убрала свой подло выдуманый отрицательный отзыв.
Так что (для мастеров) остерегайтесь таких заказчиков как Зайцева Сватлана с домашним ном. тел. 495703 50 41 по ул.Суздальская e-mail zaytsevasvetlana@inbox.ru, это чтото, оно неадекват который видит все в розовом цвете.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Михаил 14-07-2013:
Говорили что получилось как шкатулочка, это же ваши слова. Вам не стыдно писать такую чушь. Кто Вам угрожал, кто хамил и что украл? Вы безсовестная тетя. Прожили 50 лет на белом свете и не научились хотябы в людей разбираться. Из за таких людей как Вы и мир гибнет.
Неизвестная 17-07-2013:
Добрый день! Хочу присоединиться к Светлане и высказать своё крайне негативное мнение о работе, \которую выполняет бригада Яны Бугаевой. У нас сложилась аналогичная ситуация... В результате работы "профессионала" мы получили разгромленную ванную комнату, испорченный материал... и потерю времени. После того как пришлось демонтировать всю работу за "профессионалом" мы были рады, что отказались от услуг этой конторы!!!! Качество пайки полипропилена оказалось ужасным-все швы передержаны, и не могу даже представить, какие были бы последствия, если бы мы этого не обнаружили...Стены оштукатурены настолько криво, что это было видно невооруженным взглядом (даже без уровня). К сведению: работал у нас ЮРИЙ-лицо кавказской национальности его конт. номер 8-965-406-10-11. P/S: Хочу обратиться к Вам,Яна!!! Вы ведете себя некорректно,обвиняя клиента во вневминяемости.... Умейте выслушивать критику!!!!
Елена 06-08-2013:
У нас ремонт прерван на стадии черновых работ, которые пришлось основательно переделывать с мастерами, найденными через друзей. По существу: 1. Подавляющая часть т.н. мастеров-бригадиров (99,9%), зарегистрированных на портале «Ремонтник.ру», – посредники, которые, получив Вашу заявку, спешно ищут гастарбайтеров любой квалификации для выполнения Вашего заказа. О реальных бригадах речи не идет. При этом, по свидетельству самих рабочих, половину (если не больше) гонорара они отдают посреднику. 2. В моем случае бригадир Яна Бугаева (на 2-ом месте в рейтинге подрядчиков!!!) настоятельно просила заменить первоначально назначенных мне рабочих, с которыми я уже договорилась о цене и объеме работ (оказалось, что они пытались обмануть ее в деньгах), на другого мастера, с ее слов, надежного и квалифицированного. Яна также обещала лично контролировать весь процесс работ и находиться со мной в постоянном контакте. Однако, как и только возникли трудности, на телефонные звонки и СМС отвечать перестала (хотя, как выяснилось, мастер Иван общался с ней по другому номеру). 3. Проблемы начались уже на стадии демонтажа канализации, который мастер не смог сделать. Пришлось вызывать сантехника из УК, к услугам которого на протяжении недели (естественно за дополнительную плату) обращалась неоднократно. В итоге: выравнивание стен во влажном помещении (санузле) сделано Ротбандом (на гипсовой основе!!!); вместо того, чтобы сбивать выступы, мастер выравнивал стены по ним слоем 4 – 5 см (!!!); подводку воды пришлось переделывать с местным сантехником; монтаж простейшего гигиенического душа в туалет с описанием и чертежами оказался мастеру не по силам и т.д. При этом на 1-ой неделе нашего сотрудничества мастер ни разу ни пришел вовремя на работу и работал более или менее полных 2 дня, а еще 2 дня приходил на 2-3 часа, хотя работа, не связанная с высыханием штукатурки, была. 4. Сильно утомляли постоянные разговоры о том, как мало денег он получит в итоге, как жаль, что он согласился на заказ, какой большой объем работы он взялся делать и т.п. Непонятно для чего его сопровождала жена с маленьким ребенком, который все это время вынужден был находиться в шумном пыльном помещении. 5. При расставании мое намерение встретиться с исчезнувшим подрядчиком, чтобы обсудить ситуацию и ей отдать деньги за проделанную работу, вызвало столь бурную реакцию, вплоть до проклятий в мой адрес, что эмоциональная адекватность мастера вызвала у меня большие сомнения. Теперь вынуждена передавать деньги через его жену. А совет, который я хотела бы дать таков: наивности нашей нет предела, поэтому читать отзывы о мастерах надо не на официальных сайтах, а на независимых. Не повторяйте моих ошибок! Кстати, Яна уведомила меня по электронной почте, что не заинтересована в публикации моего отзыва на Ремонтнике.ру.
Александр 24-10-2013:
Присоединяюсь к Светлане. Столкнулись с такой же проблемой при приглашении бригады ремонтников с этого сайта (бригада Азиза Джумаева) - сделали ремонт не качественно - затопили соседей при заливке жидкого пола, а через пару недель после ухода строителей - заплесневели все стены, нужно полностью переделывать ремонт. При этом, рейтинг данной бригады на сайте также высок, но я теперь понимаю, почему - Азиз официально заключает договор через сайт только с теми, кто остался доволен ремонтом. Т.е. до и во время ремонта, на предолжение оформить договор хотя бы через сайт, он всегда соглашался, но договор так и не был оформлен.
Юлия 25-10-2013:
Так же нарвалась на мошенника и вымогателя денег Мартынова Андрея, с сайта ремонтник.ру, выбрали его по положительным отзывам, которые сплошной обман. Ремонт сан. узла выполнен крайне не качественно, плитка уложена криво, стены кривые, унитаз он приклеил на жидкие гвозди. При штраблении стены в комнате пробил батарею отопления, чуть не затопил соседей. В результате его работы пришлось очень многое переделывать и переплачивать другому мастеру. Когда мы отказались от его "Услуг" угрозами стал вымогать деньги. Пришлось заплатить 100 тыс. только за недоделанный сан. узел., кучу мусора, криво проштробленные стены и пробитую батарею.
Андрей 27-11-2013:
Уважаемые клиенты сайта, вот вы тут пишете что не довольны мастерами ремонтника но сами даже не задумались почему попали в такую ситуацию . Так уж устроена политика сайта что любой человек может написать что он мастер и даже показать примеры своих работ, но была это его работа или он просто подсобничал , понять трудно.Беда в том что заказчик хочет получить качество за минимальную плату а любой уважающий себя мастер не может конкурировать с личностями которые не имеют ни опыта ни знаний чтобы оценить полный объём и стоимость работ. Такие работники порой и инструмента своего не имеют и приходя на объект думают о деньгах а не о деле . Есть одно правило , цена и качество вещи взаимосвязанные , нельзя за низкую цену получить высокое качество, вот так и получается что мастера и заказчик стали заложниками хитрых и безответственных но предприимчивых личностей, которым плевать на репутацию , главное урвать.
Азиз Джумаев 07-12-2013:
затопили соседей при заливке жидкого пола, бывает всякое (ушерб был вычетан с бригады)плесень- не стоит торопить ремонтников...плесен идет не изза плохого качества а иза того что заказчик думает ремонтников кудесниками
Алексей 11-12-2013:
Зачем искать строителей устраивая тендер?? У вас что договор на 100 миллионов??? Таким образом можно только безруких молдован найти,которые в последствии объект сожгут. Обращайтесь в нормальную компанию , только отзывы почитать сначала не забудьте.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.remontnik.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании