Отзыв про Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)

Максим Григоренко
09.04.2015, 14:45
Работал в этой организации более года, первое время работы были сложные времена, происходила перестройка центрального аппарата, как только начальство поменялось, начальником Ефремовского филиала стал Мосейков Сергей Альбертович, ,грамотный руководитель,ценящий труд рабочих - начался порядок! Вскоре сформировали участок СМУ-1 в который я перевелся,Начальником СМУ-1 был Цветков Роман Андреевич,руководитель от бога!!!Руководство очень опытное,знающее своё дело,действительно приятно работать было !Долгое время работал на стройках, есть с чем сравнивать. Уволился по семейным обстоятельствам, жена была против моих разъездов!В данный момент поддерживаю связи как и с руководством участка так и с коллегами, очень жалею что ушёл,так как там действительно ценят рабочий персонал и очень хорошо платят за его труд, постоянно направляют на учебу для того что бы повысить квалификацию и это все за счет предприятия!!
Отрицательных сторон за время работы не обнаружил.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Андрей 27-04-2015:
Здравствуйте! Я работал в Ижевсвком филиале! Съездил в коммандировку в Москву за свой счет и на своем авто! То, что вы пишите не укладывается у меня в голове, чистейшая ложь! С 40000 руб. Зарплата снизилась до 15000 без объяснения причин! Коммандировочные сняли сразу с зарплаты! Также при увольнении полный расчет получил спустя аж 17 дней! Обратился с жалобами в прокуратуру и труд инспекцию!
Андрей 29-08-2015:
Конечно специалистов нигде не хватает, а большую часть плохих отзывов пишут те кого или выгнали или работать не умеют. Многие считают себе великими специалистами а сами ничего из себя не представляют и зарплату хотят большую.
Андрей 3 25-12-2015:
А Вы не банк строили? То-то я смотрю рубль с боксом у вас дружат


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.spetsstroy.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Астрахань
  • Южно-Сахалинск
  • Камчатка
Другие компании