Отзыв про Стильные кухни

Максим
27.09.2016, 19:00
их нет
Обучение. Обучение проходит в зачуханном "бизнес" центре на преображенке, здание бывшего НИИ. На обучение готовьте потратить 3 недели, при этом первая неделя, я вас уверяю, это просто трата времени! Вас не будут обучать профессиональные тренеры, Обучать вас будят Маша и Лена, и если у второй система обучения выстроена четко, и люди более менее вникают в суть обучения ( вторая неделя), то с Машей все обстоит гораздо хуже. В процессе обучения вы сдаете тесты которые Маша даст вам списать чтобы не получить по шее от руководства за низкую результативность.
Сразу скажу, на собеседовании вам скажут что обучение оплачивается-25тыс. руб. ВРАНЬЕ!!!!
После выхода в салон вам либо повезет и вас сразу допустят до продаж либо вы просидите за спасибо еще недели три. Зависит не от ваших знаний а от адекватности директора салона и вашего наставника.
Готовьтесь, что за просчет клиента без взятия у него предоплаты 20% или 1000 тыс. руб. вас через какое то время могут отстранить от продаж. При этом вы выслушаете кучу не очень лестных высказываний в свой адрес. (для тролей в коментах, меня не отстроняли, 4 просчета из них 2 заказа на сумму 1 млн.)
Готовьтесь работать без выходных! Заполнить базу СРМ, или как они говорят П-менеджер, вы обязаны даже если рабочий день закончен, не успел? Выйдешь в свой вых. и дозапонишь.
За 2 с небольшим мес. ЗП составила 17800 !!!!
Помните я говорил что за обучение обещают 25? Вот так эти 17800 и есть ваше обучение. Радуйтесь.
После того как я уволился в офисе доплатили еще 3700, но из разговора с девушкой из отдела кадров выяснилось что мне и еще одному парню, который уволился через неделю после меня, не доплатили по 11600!!! Оказывается эти деньги взяла зам директора салона на Каширке, зовут ее Оля, с накачанными губами. С того момента как я написал заявление, пошло 11 дней, и Оля даже не собиралась мне сказать, что у нее мои 11600, тоже самое случилось и с другим моим коллегой, который уволился чуть позже меня.
Короче ребят, думаю что даже беглого взгляда на этот отзыв хватит что бы понять, что за хрень тут твориться. ЗП в первые пол года, кстати, по словам тамошних старожилов, не больше 40 тыс. а штрафы доходят до 32 тыс!!!! Это не шутка! Ошибся в размерах- переделал пол кухни за свой счет, и хорошо если это окажется дешманская кухня.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Галина 02-10-2016:
Уважаемый Сергей( который написал отзыв не назвав свое настоящее имя, твоё имя не Максим, а Сергей Иванькин).Полгода назад я прошла тот же самый обучающий центр, моё мнение в отличие от тебя абсолютно противоположное.Надо сказать спасибо, что в этой компании бесплатно обучают! Я работаю полгода в этой компании ( кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, и не 40.000 руб как ты написал, а намного больше!!! Теперь по пунктам: 1) за обучение тебе полностью все заплатили! 2)по зарплате никого и никогда здесь не обманывали, все честно и прозрачно! 3) штрафы: а ты как хотел??? Что значит ( если ты будешь косячить, тебя что должны премировать за это, или переделывать за счёт заказчика твои косяки???ты куда пришёл работать???? Кто за твои ошибки будет платить??? И если ты не способен просчитать кухню и что бы без косяков, то конечно тебе здесь не место, дабы не портить репутацию компании! 4)И отработал ты два дня, вопрос: и за два дня работы и две с половиной недели Обучения в салоне, тебе заплатили минимум 28.000, тебе это мало? В других компаниях тебя послали бы и ещё потребовали бы заплатить за обучение 5)надо брать трубку когда тебе звонят, я лично тебе звонила по просьбе заместителя Ольги, что бы ты приехал за деньгами, но ты не соизволил взять трубку!!!и ты помоему просто нытик, и слабак! Тебя удивили что здесь надо работать? Деньги нужно зарабатывать, никто просто так их не платит!!!Директор и заместитель прекрасные, честные, человечные люди!!!!А с наставником тебе вообще повезло, она самый опытный дизайнер в этой фирме, и я у неё тоже обучалась, и поэтому могу это сказать с полной уверенностью! А напоследок я тебе скажу( от того парень с лошади упал, что мать криво посадила.)
Андрей 02-10-2016:
Уважаемая Галина. Пол года назад я уволился из компании практически по тем же причинам что и Максим или Сергей, это сейчас не важно. Различия были лишь в том что проработал я год с небольшим. И скажу Вам и всем остальным читателям что в отзыве изложена более чем правдивая информация. Я не могу сказать что директора в компании плохие, но компетентных очень мало. И точно знаю что именно такие некомпетентные люди заставляют писать положительные отзывы сами про себя либо опровергать негативные. Все люди заслуживают изложить свою точку зрения и пытаться заткнуть их -лишь подрывает репутацию вашей компании. Переходя на личности вы сами показываете уровень вашей несостоятельности и не компетентности. Советую подумать над этим. Про обучение вы нагло врете, действительно в компании платят за обучение но вовсе не 25 тыс как говорят. Я получил что-то около 10 и то пока не стал сам про это напоминать. Мне кажется что компания застряла в 90-х раз до сих пор считает великим достижением платить за обучение. Ни одна уважающая себя компания не берет денег с потенциальных сотрудников, и всегда старается всячески поощрять своих кандидатов. И это норма, таковы реалии. Вы же почему то ставите это в ранг "чуда" и за это кандидаты должны вам в ножки кланяться??? Далее. Если вы считаете что просидеть без зп 2 месяца и потом получить 40тыс это нормально, то вы либо альтруист либо не совсем нормальная. ( сейчас говорю про свою ситуацию) Ну в общем и целом, судя по вашей манере общаться, я пишу этот комментарий зря. Директор опять вас попросит прокомментировать и вы в своей хамской манере накатаете очередную порцию лжи. В этом вся ваша компания.
Денис Белобородов 06-10-2016:
Работаю 2 года, бывает всякое, да сложно, да не просто и первые месяцы зарплата маленькая. Но при всем уважении, зачем же очернять другого человека.. я про Ольгу?Повторюсь, я работаю с ней 2 года, на мой взгляд и я очень убежден в этом, что она очень порядочный человек, она первоклассный исполнитель, работник, администратор! Она никогда, никого не унижала и тем более не оскорбляла за это время! Лично мне, она только помогает. О том, что она присвоила что то чужое, просто абсурд!!! Губы у нее очень красивые!!! И душа у нее светлая и хорошая! Верить или нет, выбор каждого. Но никто ни о чем ни кого не просил. Я пишу от своего имени и имею свое мнение! Я считаю, что отзыв относительно Ольги ложь!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании