Отзыв про Стильные кухни

Аноним Аноним
14.08.2015, 17:54
Положительного 0!
Ужасная работа!!!Вот по чему...Начнем с зарплаты(то что вам говорят что вы будите получать 40-50 по началу все это бред,на штрафах снимай сразу 5-7 тысяч,везде за тобой следят по всему цеху камеры(порой заходя в туалет смотришь на потолок...)Перекуры по 10 минут(вроде не много и не мало)НО пока с цеха дошел до проходной уже 4 минуты потерял осталось 6 на перекур и вернуться обратно на рабочее место а не то штраф!!!!!Начальник вылизывается перед Директором,ну это понятно карьера,кормят там ужасно после этой еды из туалета не выходишь...Относятся как к былу не нравится пиши заявления.Но мастера там хорошие с пониманием относятся ко всему(но не все)Вообщем я бы не советовал там работать,лучше искать-искать-искать!Ах да и еще кто остался там работать говорят что зарплату урезали в половину информация 100%
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 14-08-2015:
Еще забыл добавить о качесте.....Закрывали глаза на все!Брака очень много гнали,и не кого это не волновала!Все работают на сделки и дивиз таков"Нафиг качество давай количество!"
Человек 15-08-2015:
А вот мои отзывы все засирали, что я вру! Ну так вот читающий,вникни и пойми! Все как и говорил. Спасибо за подтверждение!
Андрей 13-02-2016:
Так во всей канторе , начиная с фабрики заканчивая салонами ! Новичкам я бы не советовал туда идти , потратите зря время .


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании