Отзыв про Стильные кухни

Аноним
30.07.2015, 09:29
Лентяи!!!
Поработали бы вы в Патио кухнях. Я сидел неделями без клиентов. Даже не без заказов, а вообще без клиентов! И это в хваленом Румере!!! И рад бы продать, да некому. Сейчас я спокоен за свое будущее. Хотя у нас в салоне не такая проходимость, как писала Наталья. Не знаю, из какого она салона, но у нас на Волгоградке нет такой бешенной проходимости, и то я счастлив. Так что кто хочет заработать, идите в Стильные
Если бы еще скидки давали как все, тогда точно клондайк был бы!:)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
аноним 07-10-2015:
Даже скидки не помогут. Продажи упали очень сильно, у людей нет денег. У менеджеров оклад 2.5 тысячи руб , и процент 2.5 , получив в конце месяца з.п. 10-15 тыс рублей не знаешь на что жить. Весь месяц приходи на работу, прыгай и улыбайся перед заказчиками, получай удовольствие на пятименутках, а если штраф, то вообще ничего не получишь . Алгоритм , где учат как правильно здороваться и кланяться заказчикам, продажам не поможет. Это дополнительный вынос мозга менеджерам.
Андрей 28-02-2016:
Счастливый чувак начал работать в 15году и уволился в 15 судя по его же профилю))счастлив он)) Админы стильных кухней вы когда себе лестные отзывы пишете внимательнее будте!) Под каждым негативным отзывом подпишусь . Положительных моментов все меньше и меньше .
аноним 11-10-2016:
Очень интересно, но в Патио кухни в Румере работал только один мужчина, который ушел в 2016 году. Интересно что вы за фантом?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании