Отзыв про Стильные кухни

аноним
15.04.2014, 10:23
нет положительных
Отношение к сотрудникам отвратительное, неуважение. Менеджеров по продажам совсем не ценят, отношение как к "отбивному мясу". Все косяки вешают на менеджера, и тут же штрафуют! Текучка кадров большая.Обучают, и тут же люди увольняются. Впустую потраченное время!!!Каждый месяц увольняются по три -четыре менеджера. Зарплата 2500 руб, хотя обещают при поступлении совсем другое, процент очень маленький-2.5%, чтобы заработать хотя-бы 30 000 руб надо на работе жить, получать по мозгам от администратора и от клиентов при этом улыбаться и делать вид , что тебя все устраивает!!! Еще есть штрафы, за все, и не дай бог что- бы ты ошибся, или не сделал то, что руководство считает неверным, иначе должен будешь, больше, чем заработаешь!!Хотя стараешься и выкладываешься по полной. Не на одной крупной фабрике такого нет!!! И ОКЛАД выше и ПРОЦЕНТ!! А про ежедневные пятиминутки с криками и алгоритмом , который никому не нужен, я вообще молчу! Наверное если слово в слово говорить "алгоритм" как это требуют, повторять клиентам, то все заказчики сразу убегут!) Если хотите ПОТЕРЯТЬ время, деньги и уважение, то это та компания!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ольга 25-04-2014:
В каком салоне вы работали?
Игорь 07-05-2014:
Хороший отзыв, враги не дремлют:) Менеджеров (хороших) не ценить нельзя - все что есть у нас, зарабатывается их трудом. И они, хорошие специалисты, зарабатывают больше, чем в ЛЮБОЙ другой компании. И в обратном вы никого не убедите:) Самим не смешно? Увольняются? Конечно. Кто не хочет работать. Маленький процент? Если к 2,5% добавить налоги (а зарплата белая), то это уже почти 3,5%, а если включить премии за высокие показатели и т.п., то цифра легко удваивается. И, дорогие коллеги, вам бы нашу проходимость, вы и пол процента не стали бы платить:))) Так или иначе, хорошие специалисты в конце концов оказываются у нас.
Дмитрий 07-05-2014:
Игорь,понятно , что для вас бывшие сотрудники - враги, только и нынешние тоже совсем не друзья. И какие же это премии , от которых аж удваивается процент - сказочник вы наш!!! Хорошие специалисты оказываются у вас и работают в рабских условиях. Так что кому это по душе - welkom!
Аноним 29-05-2014:
Премии за высокие показатели???!!! Смешно. Наверное надо сутками не выходить с работы!!! Это просто невозможно!!! Хороших работников не ценят на Стильных кухнях и они бегут с этой фабрики!!
Аноним 29-07-2014:
К сожалению такое отношение не только в Вашей компании. ЦЕННОСТЬ К ЧЕЛОВЕКУ ВООБЩЕ В МИНУС УШЛА- им только бы доход приносили а с себя всю ответственность перебрасывают на подчинённых.
все правда! 18-12-2014:
как бывший сотрудник, говорю что все правда! - есть лизоблюды у который -эта работа рай, т к зп супер и нач -во любить любим, а они нам поблажки в ответ и все такое, и есть основная масса работников к-х нач-во за быдло считает, меня так морально ни на какой из прошлых работ не унижали как здесь, по зп у большинства жесть - пока17тр+%-норм, потом - питайся святым духом, живи на работе и только работой и вообще забудь о деньгах, работай за идею!!!!
Евгений 13-07-2015:
Господи как меня достала это фраза "Кто не хочет работать" Знаете все что тут написано совершенная правда! Почему бы людям не сказать как есть? пожалеть их время и силы, и в место того чтобы придумывать своей компании хорошее имя, разобрались бы с отношением в компании и в салонах! ДИБИЛЫ! Я хочу работать,хотел...., но компания не предоставляла мне такой возможности!"Кто не хочет работать" плюнул бы в лицо за такие слова!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании