Отзыв про Суши Wok

кса
18.06.2015, 18:39
можно реально заработать, если работать. 1500 смена, можно проситься заменять всех и вся и получать огого. а так же можно без особых усилий через пол года сталь нихрена не делающей управляющей или попасть на работу в офис
меня там покусали клопы!!! сказать, что я при.уела - ничего не сказать. это же общепит!
повара-таджики (или как их там) роняют роллы на пол, поднимают и благополучно ставят обратно в заказ!
эти же повара всё-время говорили о том, как хотят меня, я даже парня придумала, но это их не останавливало, хотя выглядела я совершенно обычно, воспитанная и мне 18 было, чёрт возьми! я в конце концов орала на них, изначально я относилась к ним хорошо и мне было всё-равно, что они таджики.
ни-ко-го кроме меня и поваров на точке не было! управляющая появлялась раз в 4 дня на пару часиков и косячила мне за кассой! будто в этом и заключалась суть её должности!
после 2х дней стажировки с тобой ни души, никому не позвонить и не написать, вся документация на тебе, касса на тебе, привоз на тебе!
мало того ты и полы моешь, потому что уборщицы тоже нет, а единственная тётка-таджичка с кухни, что готовит коробочки вок с лапшой и тд, ещё и моет наш служебный туалет! приятного аппетита!
в мои обязанности входило разбавлять соевый соус на 2/3 водой из под крана и разливать в не стерильные баночки, а так же перебивать на них дату изготовления, но за ней никто и не следил, впрочем.
в общем НЕЛЬЗЯ ТУДА ИДТИ!!!! И ЕСТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
кса 18-06-2015:
забыла упомянуть, что зп мне выплатили только через три месяца, потому что, то управляющая моё заявление потеряла об увольнении, то кто-то его всё никак не подпишет, то уже в офисе его потеряют!! ещё заставляли работать сутками, так как посидеть негде, и нельзя, то ноги слоновьи на утро. а ещё документы по кассе заполнять и питание - олололололоооо!!! пару раз та таджичка, что туалет моет готовила какое-то смешанное дерьмо из остатков продуктов в рисоварке. а заявляют, что питание есть


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: sushiwok.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Пермь
  • Челябинск
  • Томск
  • в Московской области
Другие компании