Отзыв про Суши Wok

Аноним
27.12.2014, 03:42
Отсутствуют!!!
Очень долго сомневалась стоит ли идти работать в эту компанию ! Как чувствовала ..... Постараюсь цензурно
Сначала вам очень красочно расскажут о преимуществах !!
Просто работа мечты , все стабильно , зарплаты волшебные.
Честно говоря к тренинг-менеджерам притензий нет, учат быстро и качественно.
Ну а теперь о работе :
1. Не соблюдение трудовых норм!
Кормят как животных , похлебкой.
И вообще как человека не воспринимают .
Будьте готовы что ваш персонал это стая обезьян , не адекватных, которым вы не указ они там сами себе начальники.
Огромная ответственность , вы всем что то должны.
За одну зарплату вы и уборщица и администратор и продавец и кассир.
Уборщица с функциями администратора, иначе не назовешь . ( вы будете мыть все что только можно, и это ваша прямая обязанность. , причем никому не важно успеваете ли вы расчитавать люде, собирать заказы, отвечать на телефон и тд , хоть разорвитесь! )
3. Отношение как к рабу! Забудьте что у вас есть выходные , личная жизнь и вообще какие то дела и проблемы , о них у вас не спросят! Вы просто обязаны, кататься в другие магазине в связи с нереальной тянучкой!
4. Скажу честно для меня русского человека это не нормально когда в приоритете неадыкватные азиаты, конфликты просто не избежны, ибо таких людей и провоцировать не нужно они сами повод найдут ! но кому нужны ваши проблемы ваше начальство на это просто закроют глаза даже если вас убивать будут! Тем более Будучи женщиной среди 5х азиатов целый день даже опасно, домагатся это нормальное явление. Вас еще и на место поставят что в своей стране вы никто и звать вас никак.
5. О зарплате , вообще забудьте работая без выходных выйдут сущие копейки , оклада нет , есть часы которы по не понятным причинам сократят до минимума, плюс ко всему есть проверки за которые вас всегда с удовольствием штрафанут даже если вы не причем . Права голоса у вас все равно нет. Поэтому хочу обратится к людям если вы собрались идти работать в эту компанию не тратье свое здоровье, драгоценное время и нервы. Я никогда еще не сталкивалась с такой системой рабства , никому не посоветую и не пожелаю .
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Александр 27-12-2014:
Поддерживаю. Тоже имел опыт с этой конторой. Никаких положительных моментов найдено не было. Все как описано выше. Никакой организации, все " на соплях".
Виктор 27-12-2014:
К большому сожалению работал там ,в прошлом году(((( Просто кошмар!!!!Никогда не идите работать в эту компанию, ОБМАНУТ!!!!!!!
Виктория 19-01-2015:
Полностью согласна!!! Такого свинства я еще не встречала! Жаль,что перед тем,как пошла работать туда не почитала отзывы!
Наталья 05-02-2015:
Полностью согласна.Отработала в этой "соковыжемалке"пару месяцев.
Маша 27-05-2015:
Какой ужас. Искала отзывы о еде, а нашла вот "это"! Сразу есть там расхотелось только из солидарности с несчастными администраторами... Жуть...
Лиана 11-07-2015:
СУПЕР,ПРЯМ В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шарашкина контора а не компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: sushiwok.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Пермь
  • Челябинск
  • Томск
  • в Московской области
Другие компании