Отзыв про Суши Wok

Иннокентий
10.11.2014, 22:18
Читаю отзывы и понимаю некоторых людей. Но всё же хочу написать свой отзыв, это моё приватное мнение о работе в этой компании, в которой я работаю до сих пор. На работу я устроился 12 сентября 2013 года на должность Администратор-кассир. Зарплату получал всегда стабильно, задержек не было ни одной. Получалось кончено немного, но с небольшими переработками и премиями выходило, в среднем 32 000 в месяц. Работал 2/2, иногда вызывали на подработки в другие точки. Мне приятно и удобно работать, коллеги добрые и отзывчивые ребята, особенно моя сменщица Катя Шарапова, спасибо тебе Катенька! А самое главное: что ресторан находится в моём доме! Это так супер удобно! На работу к 10, я встаю в 9, завтракаю выхожу из подъезда и через минуту я на работе! Да, бывали и штрафы, но это моя вина полностью. В начале августа я узнал что меня повышают, новая должность Управляющий ресторана, з/п от 35 000, но по факту получаю больше, даже намного. Я учусь на заочке, мне сейчас 23 года. Работаю в том же ресторане, который находится в моём доме, не знаю, мне нравится. Когда брал кредит на машину, полностью поддержали меня перед банком! Сначала сложно, да. Но всегда же нужно с чего-то начинать?
Теперь о минусах, а они тоже есть, причём абсолютно везде. Итак первый и самый важный минус - это штрафы, которые меня так бесили что с управляющим я был в жутких контрах сначала. Хотя своих сотрудников я ни разу ни за что не штрафовал с самого начала работы. Второе - это "залётные" сменщики, которых много! И это жутко раздражает, особенно если это повар который знает несколько слов по-русски! Меня как коренного москвича это ужасно раздражает, говорил начальству - ноль эмоций! За год с лишним работы у нас менялись повара 27(!!!) раз! Текучка у поваров огромная, платят мало. Ещё один нюанс по поводу ставок за выход, у администраторов она сначала 1400, да. Потом повышают. Планы иногда завышают сильно, как-будто бы специально зная что их выполнить нереально! А когда возмущаешься по поводу з/п, отвечают: "Был план, вы недовыполнили его, так что не стоит обижаться!". Вот так как-то. В общем работа интересная, а главное это опыт, я планирую поработать тут и взять кредит, открыть франшизу свою. Посмотрим.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Виктор 27-12-2014:
Полностью купленный отзыв, не верьте не слову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина 02-03-2015:
Полное вранье, но профессионально написано) говорит, 1400 за смену, как при таком раскладе 32 000 м.б. ? это что, весь месяц без выходных? А перспективы, судя по 5-ти звёздам, просто шик!)) администратор и управляющий - мечта, а не перспектива)) а дальше что? кто ты будешь дальше? странно, что МЧ - коренной москвич, как он пишет, и учёба на заочке (?), это раз. А второе: нафига ему машина, если работа и дом в одном месте? От парадной до парадной гонять? :) туфта, ни единого слова правды!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: sushiwok.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Пермь
  • Челябинск
  • Томск
  • в Московской области
Другие компании