Отзыв про Суши Wok

Михаил Зеленцов
01.11.2014, 14:02
какие положительные стороны у людей не умеющих быть честными и не умеющих уважать других людей ???
1 - Всегда много лжи и неуважения, с самого начала, как пришел в офис сразу было ощущение что это явно не то место где можно работать, заставили подписать просто невероятное количество бумаг, которые даже отношения к работе не имеют, в том числе подписка о не разглашении секретов фирмы.
2 - графики и расписание? - полнейшая ложь, график меняется даже без твоего участия, тебе будут обещать очень много чего, но ничего, увы, не выполнится, поскольку им (зачастую) просто плевать на ваши удобства/неудобства, их интересуют исключительно ИХ ДЕНЕЖКИ И ВЫРУЧКИ, а ваши штрафы и депремирования (так это они называют) их интересуют меньше всего, штрафы почти за всё, средний минимум по штрафам где-то 4000-6000 рублей в месяц.
3 - на счет удобства - ещё одна ложь - я сколько работал, всегда работал в самых неудобных точках города, к примеру работаешь в одном районе (там автобусное движение заканчивается в 23-00) а живешь в другом райне, а поскольку большинство таких же "везунчиков" как и ты, то приходится привыкать ходить пешком после работы, ведь магазин работает до 23-00, я дважды прошелся и сразу отпало желание работать в жадной компании (на такси до дома для поваров выделяется ровно 150 рублей а такси по городу стоит в среднем 220 рублей!),
4 - куратор в Пермском суши воке - Георгий, человек "исключительно честный" - если он вам что-то пообещал значит он вас или обманет (20000000%) или ему это выгодно и по итогу он вас (увы и ах) всё равно обманет ! 5 - правило 2.9 гласит - использование ненормативной лексики/разговор на нерусском языке - 1000 рублей, но тем не менее в магазине по улице Мильчакова 5 постоянно слышна матерная речь нацисского содержания, нецензурные песни экстримисского содержания и прочее, к тому же 90% работников нерусские гастробайтеры из которых 99% до этого работали на стройке (я лично спрашивал) и даже не знают что такое сан-книжка и сан-минимум, более того все сан-книжки там СЕРЫЕ (ты даже не знаешь где находится клиника в которой ты якобы прошел комиссию) - просто платишь 2500 руб. и комиссия пройдена за 1 час !!! это не глядя на насморк, кашель, трипер, температуру, хламидиоз, понос, туберкулез, и тд !!!
6 - самое чудесное правило суши wok (на территории всей россии!!!) - если ты уволился то получаешь зарплату ТОЛЬКО за текущий месяц! все предыдущие полтора месяца вы не получите ни под каким предлогом!!! вам всё ещё хочется там батрачить?
7 - если рис лежал уже полтора дня его всё равно вам продадут (не выкидывать же потраченные деньги на безценный продукт, тоесть рис и мицукан) !!! если в роллах и вообще в любой еде наёдете тараканов, волосы, химию и тд и тп - не удивляйтесь - это ведь суши wok !))
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: sushiwok.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Пермь
  • Челябинск
  • Томск
  • в Московской области
Другие компании