Отзыв про Теплоэнергомонтаж

Работник
24.06.2016, 10:37
Обычная компания со своим уставом и правилами. Работал во многих российских компаниях и могу сказать, что это пожалуй лучшее из предложенного. Не всю, но значительную сумму платят по белому, есть дмс, есть корпоративы, хоть и промзона, но в шаговой доступности от метро, в целом неплохой коллектив.коллектив
Они субъективны. У меня, например, были не вполне конкретные и реализуемые цели, хотя в большей массе все чётко прописано и вполне конкретно считается для начисления переменной части зп. На мой взгляд самый большой минус это как её называют "старая гвардия". Понимаю, что они давно и проверенные, но пробиться через стену из их мнения даже если оно и правильное очень сложно. Поэтому поменять что-то очень не просто. У Никитина своя планка, он её осилил, его все устраивает и дальше развиваться для обогащения своих сотрудников ему не хочется, но в этом же нельзя никого упрекать. Штаны от голода точно не упадут, а дальше сами. Но так в целом ничего. И оставьте вы наконец волосы Алексеевой, она давно уже стала аккуратной.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Маша 25-06-2016:
Ну да, в 37 лет пора бы уже аккуратной стать. Теперь бы еще кто в жены взял бы. Но никто не берёт, так как мужчины чувствуют вредных противных женщин и не хотят с ней связываться.
Комплектэнергоучет 28-06-2016:
Теперь эта марамойская конторка называется Комплектэнергоучет


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.logika.spb.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
Другие компании